Яркость экрана уменьшается с несколькими открытыми экземплярами снимка экрана гнома

Я использую Ubuntu 16.04, и у меня есть проблема со снимком экрана (3.18.0) гнома. Если я делаю несколько снимков экрана, не закрывая предыдущие экземпляры снимка экрана, я получаю прогрессивно менее яркие изображения. Я надеюсь, что помогаю Вам понимающий путем размещения фотографий пустой libreoffice страницы. Первый снимок экрана имеет правильную яркость.First screenshot, one gnome screenshot instance active Я затем вставляю третий снимок экрана (подразумевать, что три экземпляра снимка экрана гнома открыты одновременно), в котором изображение является явно более темнымThird screenshot, three screenshot instances active.. Еще хуже, когда открытые экземпляры равняются четырем.Four instances Я не размещаю больше фотографий, но затемнение постепенно и по-видимому непрерывно, хотя я никогда не продолжал иметь больше чем шесть экземпляров, открытых одновременно. Если я закрываю все экземпляры снимка экрана гнома и делаю новый снимок экрана, яркость вернулась к нормальности.enter image description here Таким образом то, что я обычно делаю, закрывает снимок экрана каждый раз, который не является грандиозным предприятием, но я задаюсь вопросом, почему этот случай. Какая-либо идея?

1
задан 21 May 2017 в 15:18

1 ответ

gnome-screenshot метки сфотографированная область путем создания этого немного более темным. Именно поэтому Ваш целый экран становится более темным после каждого использования, не закрывая окно снимка экрана гнома. Вы видите этот эффект, если Вы - screenshotting единственные немаксимизируемые окна с помощью Высокого звука + Печать. Область окна станет более темной. Вы видите это более легко при перемещении других окон или выявлении их.

я не знаю о параметре конфигурации зафиксировать это раздражение, таким образом, Ваше обходное решение является единственным решением. Как альтернатива, можно использовать GIMP для того, чтобы сделать снимки экрана.

Связанный вопрос: , Как избавиться от серой области после снимка экрана гнома, выполняемого .

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: