Замораживания Ubuntu после обновления

Я решил идти дальше от Ubuntu LTS 16.04 вчера и начал обновлять его, я обновляю до 16,10 и после установки всех обновлений, у меня было одно замораживание, о котором я не заботился слишком много и просто вызвал, перезапустил мой компьютер (у меня никогда не было замораживания в 16,04). Затем я запустил эти 17,04 обновлений, когда они закончили и перезапустили, случайные замораживания продолжали происходить, это может произойти после закрытия или прямо после того, как я перезапускаю свой компьютер.

Таким образом, я решил переустановить эти 17.04, загрузил его и сделал загрузочный USB и установил его, у меня есть свой / корневой каталог на отдельном разделе, таким образом, я не освобождаю драгоценных данных, но даже после переустановки, у меня все еще есть случайные замораживания.

Я заметил, что это произошло много, когда я использую Chrome, нашел некоторые ссылки, говорящие об отключении аппаратного ускорения, но это не помогло также, таким образом, я просто прекратил использовать его. Мой компьютер хорошо работал снова в течение многих часов, но это не продлилось..., он имеет, просто заморозился снова, когда я вставил некоторый код на PyCharm...

Какие-либо идеи о том, как зафиксировать это? Я начинаю думать о возвращении назад к 16,04, но это не решение!

Править: кажется, что замораживается при проигрывании видео (в видеоплеере не браузер) также

0
задан 22 May 2017 в 07:59

1 ответ

Походит на Ваше страдание от той же ошибки как я, № 1674838

https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/Linux / + ошибка/1674838

, фиксация еще не отсутствует, в последнем комментарии с пятницы говорится "... ядро, которое должно быть доступным в - предложенный когда-то на следующей неделе...".

Поэтому на данный момент я установил свои обновления для получения предрелизных обновлений в ожидании возвращения устойчивой системы снова позже на этой неделе.

, Если Вы действительно хотите сделать больше работы, разыскивающей точную причину Вашей проблемы, она создавала Netconsole, который помог мне определить свою проблему. См. https://wiki.ubuntu.com/Kernel/Netconsole для получения инструкций относительно этого.

0
ответ дан 3 November 2019 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: