Я загрузил свою человечность на флеш-накопителе для моего hp компьютера, но это не откроется, когда я перезапущу!

Я поставил Ubuntu к флеш-накопителю, затем перезапущенному, и она не подходила "нажатие f12". Я изменил настройки на своих окнах 10 настроек и внутренние hp настройки, но никакая удача.На помощь!

0
задан 2 May 2017 в 16:40

2 ответа

Если Вы хотите установить Ubuntu на своем компьютере HP, используйте Rufus, который позволит Вам создать загрузочный USB. [можно также создать CD/DVD]

(Удостоверьтесь, что Вы создаете резервную копию всех своих файлов от Вашего ПК {если Ваше планирование только имеющий Ubuntu на Вашем компьютере HP} и от USB, который Вы будете использовать. {Минимальный USB на 2 ГБ необходим})

Также во время установки, можно разделить диск, чтобы иметь двойную загрузку для Ubuntu ОС и окна OS. После того как Вы создаете загрузочный USB, или CD/DVD отключают устройство.

Переходят к Вашей системе BIOS и включают начальную загрузку из USB и удостоверяются, что это - первая опция что проверка BIOS на начальную загрузку.

Выключают ноутбук, включают загрузочный USB и загружают Ваш компьютер, Если Вы сделали все правильно, что BIOS загрузится от USB и принесет Вам к экрану установки Ubuntu.

затем следуют экранная инструкция завершить установку.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:56

Я думаю, что проблемой является наследие и uefi.

Windows 10 обычно setted на установке BIOS UEFI.

И также "обычно", созданное загрузочное устройство usb не является allowd в безопасной начальной загрузке (таким образом, необходимо изменить начальную загрузку BIOS от uefi до наследия для наблюдения usb загрузочное устройство, но таким образом Вы не сможете видеть окна... не хорошее решение).

необходимо создать загрузочное устройство UEFI с человечностью (я нашел установка травления как лучшее решение, загрузите, 3 процедуры щелчка, uefi готовый usb), затем из окон 10 (с включенным пером usb) просто Shift+reboot, и выберите опцию загрузиться с другим устройством, и Вы выберете перо usb.

Сделанный.

P.S. человечность Uefi имеет некоторую "проблему", Вам нужно еще некоторое усилие для некоторого нормального функционирования, такого как третьи партийные драйверы. Я лично решил переустановить все в Наследии, так как мне нужна надежность. Но это - личный выбор. Хорошим выбором является загрузочное устройство UEFI.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: