При показе Ошибки “дескриптор устройства usb 5-2 считал/64 ошибку-71>, задание запуска запускает для человечности живой установщик CD”

Я установил человечность сегодня, следовал за процессом установки. Я установил его с загрузочным DVD, который я создал. Я принимаю решение установить его вместе со своим Windows 7. Это прошло процесс установки и завершило его.

Это попросило, чтобы я перезапустил компьютер для завершения установки. Внезапно, установочный диск, высунутый автоматически и вошедший CD/DVD-привод снова. Это затем показывает мне ошибку, что я упомянул выше. Предложите то, что я должен сделать.

У меня также есть Windows Repair Disc, в случае, если я должен буду удалить Ubuntu, это могло быть сделано с помощью Командной строки.

Помогите мне, я - новичок Linux, не знайте много о командах Linux и терминале.

1
задан 4 May 2017 в 08:56

3 ответа

Нормально, что DVD извлекается в конце установки незадолго до перезагрузки. Установщик даже говорит Вам так и просит, чтобы Вы подтвердили это. Это также говорит к об удалении DVD из диска так, чтобы компьютер мог загрузить новую установку Ubuntu от внутреннего диска. При отъезде DVD в лотке диска, лоток будет закрыт снова во время начальной загрузки, и компьютер может загрузиться от DVD вместо внутреннего диска.

Для большего количества информации видят , Как я устанавливаю Ubuntu?

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Я являюсь новым также, но нашел, что, если я выбираю (Ваш может отличаться) ключ для удержания во время начальной загрузки ни от КАКОГО ПИТАНИЯ это позволяет мне перейти к утилите CMOS. От того управления я выбираю который диск загрузиться в. Каждая сторона должна иметь свой собственный набор драйверов также.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Имейте МБ MSI 990FXA-GD65 с более старым (WIN8) UEFI варианты поддержки. Выполненный lubuntu, запущенный читающий/64 дескриптор USB-устройства, ошибка-110 проблем (и другие) после 17,10 обновлений. Закрепленный несколько проблем к стене, наконец решил, что этот происходил из-за usb, выключают быть во время запуска UEFI. То, что "решило" проблему в моей системе, включало функцию ErP. Это очевидно задерживается, включение usb концентрирует достаточно долго для устранения проверок на ошибки. Подозревайте, что первопричина в некотором роде связана для обеспечения реализации начальной загрузки, когда ей предшествуют ошибки, связанные с загрузкой дб, который использует загрузчик.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: