То, как зафиксировать ошибку 'Этот сайт, не может быть достигнуто. Занял слишком много времени отвечать' для сервиса на сервер Ubuntu?

То, как зафиксировать ошибку 'Этот сайт, не может быть достигнуто. Занял слишком много времени отвечать' для сервиса на сервер Ubuntu?

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Я SSH в удаленную виртуальную машину Ubuntu и я хочу открыть http://IPaddress:8081/#/ в браузере за пределами Сервера Ubuntu.

Ping и tracert возвращаются:

Request timed out.
1
задан 2 May 2017 в 02:19

3 ответа

Многие пользователи Chrome сталкиваются с этой проблемой - «не удается связаться с веб-сайтом» с сообщением «Неожиданно закрыто соединение» или «Не удалось найти DNS-адрес сервера», «ERR_CONNECTION_CLOSED» и слишком много времени для ответа.

Причина ошибки, приводящей к тому, что некоторые веб-сайты не загружаются, заключается в том, что поиск DNS не удался - я тоже застрял здесь, а затем обнаружил, что это руководство показывает, что DNS-адрес сервера не может быть найден.

http://www.problogbooster.com/2015/03/fix-this-site-cannot-be-reached-err-connection-timed-out-reset-chrome-windows-error-dns- address-not-found-lookup-fail-localhost-den-den-to-connect -olved.html

Я получил решение путем сброса, вы можете найти что-то еще проверить его

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:34

В общем, проблема Этот сайт не может быть достигнут может произойти из-за сбоя при поиске DNS. DNS - это сетевой адрес, который переводит имя веб-сайта в его интернет-адрес. Чаще всего это приводит к тому, что не получается подключение к интернету или неправильно настроены интернет или сетевые настройки. Другой причиной может быть брандмауэр, который не позволяет Google Chrome загружать веб-страницу. Вот некоторые возможные решения, эти решения попытаются свести к минимуму или полностью устранить ошибку и перенаправят вас на нужный веб-сайт в браузере Chrome.

Clear browser cache, history and cookies
Reset Chrome browser settings
Reset Wi-Fi Modem
Restart DNS client
Change IPv4 DNS Address
Disable "Experimental QUIC protocol" flag
Changing maximum allowed TLS version
Reset the Chrome profile Sync
Remove browser extension from Chrome
Reset TCP/IP
Scan your device for malware
Reinstall Chrome
Install another web browser
1
ответ дан 7 December 2019 в 13:34

У меня это заработало, очистив кеш браузера и добавив DNS-сервер в конфигурацию dhcp:

$ sudo vim /etc/dhcp/dhclient.conf

В последней строке добавьте строку (нажмите i для вставки и esc для выхода из режима вставки, нажмите Shift+ZZ для выхода из vim с сохраненными изменениями):

заменить серверы доменных имен 8.8.8.8;

Затем перезапустить службу:

sudo systemctl перезапустить network-manager.service

0
ответ дан 22 December 2020 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: