Как установить пакет Python 'Твиттера' от PyPI?

Мне была нужна библиотека Python twitter 1.17.1. Я загрузил .whl файл с PyPI ('twitter-1.17.1-py2.py3-none-any.whl). Учебное руководство, за которым я следовал, (где мне сказали установить библиотеку), дало некоторые команды для выполнения:

$ python setup.py --help
$ python setup.py build     
$ python setup.py install

Я загрузил файл на каталоге Download, и оттуда на терминале, я выполнил первую команду. Но это говорит, что существует нет setup.py файл. Куда я должен переместиться .whl файл и как установить библиотеку?

0
задан 21 April 2017 в 09:13

1 ответ

Вы загрузили файл .whl из PyPI, но не пытаетесь установить «встроенный» автоматический установщик. Вам необходимо установить из исходного кода.

Исходный дистрибутив (или, в терминах Python / PyPI, «колесо источника») представляет собой файл .tar.gz, и фактически указан прямо на странице PyPI . ( прямая ссылка для 1.17.1 )

Загрузите это .tar.gz в папку «Загрузки», а затем сделайте это в терминале в следующем порядке:

cd ~/Downloads
tar xvf twitter-1.17.1.tar.gz
cd ~/Downloads/twitter-1.17.1
python setup.py build 
sudo python setup.py install

Это создаст сам модуль и установит его.

Позже вы можете импортировать его с помощью import twitter - помните, что все учитывает регистр, и регистр для этого пакета twitter не Twitter (это разные вещи для Python)


Однако, этот модуль находится на PyPI, и вы должны просто иметь возможность установить его таким образом (вам понадобятся пакеты python-pip или python3-pip, установленные через apt, для python 2 и python 3 соответственно, чтобы они работали:

# For Python 2:
sudo pip install --upgrade 'twitter>=1.17.1'
# For Python 3:
sudo pip3 install --upgrade 'twitter>=1.17.1'

Продолжение чата *

В вашем коде происходит несколько вещей, которыми вы поделились, и ваш скриншот:

  1. У вас есть twitter.py в той же папке, что и элемент, выполняющий код import twitter. Это сломает вещи, потому что это противоречивые имена и импортирует то, что скорее всего НЕ модуль twitter и fail. (Сначала он импортирует из локального каталога, а затем пробует другие каталоги библиотек).

  2. У вас где-то неверный оператор import. У вас есть import Twitter,... в обратная связь от скриншота вы поделились, и это плохо форма. Это должно быть from twitter import Twitter,... для правильной работы.

Исправьте эти проблемы, и это больше не должно приводить к ошибкам при сбоях импорта.

1
ответ дан 3 November 2019 в 09:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: