Я установил Ubuntu 16.04 на внешнем жестком диске, но она не загрузит Windows 8.1, когда я удалю ее

Я нашел список инструкций для установки Ubuntu на внешнем жестком диске, который имел много позитивных откликов.

Что касается начальной загрузки Ubuntu, когда внешний жесткий диск включается, это, кажется, работает отлично. Однако, когда я отключаю его и включаю мой компьютер, меня встречают GNU версия 2.02 GRUB.

Я затем включил внешний диск, чтобы видеть, мог ли я переместиться по своему внутреннему диску, и это - содержание, и я нашел его, но это, кажется, съемные носители. И внешний диск и внутренний диск в папке медиа в Ubuntu. Есть ли какой-либо способ, которым я могу зафиксировать это так начальные загрузки Windows 8.1, когда внешний диск не включается?

0
задан 7 April 2017 в 02:20

2 ответа

У меня тоже была такая же проблема. Это потому, что ваш менеджер загрузки Ubuntu в BIOS, который, вероятно, является первой записью, ищет GRUB, который находится на вашем внешнем жестком диске. Таким образом, ваш внешний жесткий диск должен быть подключен во время загрузки. Если вы хотите загружаться без внешнего жесткого диска в Windows, тогда единственный вариант - выбирать соответствующую запись в BIOS при каждой загрузке.

0
ответ дан 3 November 2019 в 12:13

Мой дядя отослал меня на ссылку для восстановления ботинка.

https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

Все прошло отлично после установки и восстановления моего загрузчика. Что ж, Linux не будет загружаться с USB или моего внешнего жесткого диска, когда я меняю порядок загрузки, но моей главной целью было вернуть мне доступ к Windows. Спасибо за все ваши предложения!

0
ответ дан 3 November 2019 в 12:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: