Ubuntu не распознает мой широкоэкранный дисплей

Я недавно установил Ubuntu 16.04.2 на своем настольном компьютере, но это не распознает мой дисплей/монитор, это буквально говорит "неизвестный дисплей", и это остается дома 4:3, разрешение и единственные доступные опции являются другим 4:3 разрешения за исключением одного 16:9 разрешение, которое действительно не работает по некоторым причинам. Я уже установил собственный драйвер для своей видеокарты и несколько раз перезапускал мой ПК. и удар "обнаруживает дисплеи", буквально ничего не делает.

то, что является странным, - то, что, когда я испытал Ubuntu от карты памяти, не устанавливая на проверке, если все было в порядке, это работало превосходное, и она распознала мой монитор.

моя видеокарта является GeForce 9400gt и моим монитором, который я действительно не знаю, но это говорит "Samsung SyncMaster 2033" относительно него, я предполагаю, что это - бренд и модель, но не уверенное.

Я видел много людей с той же проблемой при поиске с помощью Google, но ни один из их ответов не работал на меня.

1
задан 26 March 2017 в 14:15

2 ответа

Попытайтесь редактировать конфигурационный файл разрешения, чтобы вызвать его к правильному размеру или удостовериться, что у Вас есть корректные драйверы.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:03

Попытайтесь установить официальную Nvidia драйверы GPU: http://www.geforce.com/drivers

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: