То, как я устанавливаю Касание Ubuntu к сенсорному экрану, включило ноутбук?

У меня есть Dell Inspiron 11 (Модель № 3158) ноутбук с поддержкой сенсорного экрана. Где я могу загрузить Касание Ubuntu для 64-разрядной архитектуры? Я могу установить его на разделе жесткого диска вместе с Windows10 и Ubuntu 14.04?

0
задан 26 March 2017 в 00:01

1 ответ

Касание Ubuntu является мобильной операционной системой, и оно работает совсем другая форма традиционное компьютерное OSs. Это означает, что (в настоящее время) невозможно установить его на x86 аппаратных средствах. Касание Ubuntu на самом деле использует среду Android и аппаратную стопку реализации возможностей для загрузки всего собственного встроенного микропрограммного обеспечения, которое необходимо на поддерживаемых устройствах.

, Но это не действительно проблема, потому что цель с Касанием Ubuntu, для достижения Сходимости, так, чтобы телефоны, планшеты и ПК предложили тот же пользовательский опыт и запустили (в какой-то момент в будущем) то же программное обеспечение. Они станут тем же, как только снимки, новое портативное программное обеспечение упаковочный формат, поражают полки.

На данный момент, можно просто использовать Ubuntu с сенсорным экраном как есть. И если Вы хотите видеть все последнее и самое большое в Единице 8 (настольная среда следующего поколения, которая используется на Касании Ubuntu и будет значением по умолчанию на Ubuntu скоро), можно обновить до 16,04 и настроить его. Или Вы могли установить 17,04 бет или ожидать, до 17.04 выпущен, и проверьте его там.

2
ответ дан 3 November 2019 в 14:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: