Сеть перенаправления Apache к другому хосту в сети


Я пытаюсь настроить один из своих хостов в качестве своего рода основного веб-менеджера. Это разместит большинство моего веб-контента, но определенные объекты были уже настроены на других хостах, и я довольно доволен оставить их там.
Я пытаюсь настроить виртуальные хосты на основном веб-сервере для определенных доменов, которые должны будут быть направлены, но я, может казаться, не понимаю это.
в 000-default.conf файле я попытался включить
Proxy *> Order deny,allow Allow from all /Proxy> ProxyPass / (broke the link because of reputation. It's http:)//192.168.0.119/ ProxyPassReverse / (broke the link because of reputation. It's http:)//192.168.0.119/ Location /> Order allow,deny Allow fom all /Location>

Я также пытался использовать
RewriteEngine on RewriteRule ^/(.(asterisk)) (broke the link because of reputation. It's http:)//192.168.0.119/$1 [P] И несколько других изменений вышеупомянутого. Некоторые перенаправили бы к IP, а не проксировали бы соединение, поэтому только локальные клиенты смогут получить доступ к веб-странице. Другие не перенаправили бы или проксировали бы вообще. Никакие ошибки или предупреждения в апачских журналах. Справка ценилась бы!

0
задан 19 March 2017 в 21:53

1 ответ

Возможно, поклялся, что я использовал, это прежде, но
RewriteEngine On RewriteRule ^/?$ https://192.168.0.119/ [P]
добивается цели очень хорошо.
кроме того, для любого желающего к так HTTPS-> прокси HTTPS, необходимо будет поместить прокси в значение-по-умолчанию-ssl.conf или другой соответственно настроенный файл хоста.

0
ответ дан 3 November 2019 в 14:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: