Синаптический менеджер не отображает Описания Пакетов

Я всегда использовал Синаптический, начиная с обновления до 16 это теперь более длинные дисплеи любая информация в поле правой стороны: никакие имена пакета, никакие описания, никакие установленные версии, ничто? Я изменил поиски Разделом, Состоянием, Источником, и т.д...., нет никакого Поискового набора Фильтров, строка состояния в нижней части Действительно Перечисляет количество пакетов, число, установленное, и такой, Однако даже если я выбираю "Установленный" нет никакой отображенной информации - просто grayed "Никакой Пакет, Выбранный" В Предпочтениях, которые я оба проверил / неконтролируемые "Выставочные Пакеты В Главное окно" без результата.

Какие-либо предложения? И Спасибо за Ваше время!

Информация: Ubuntu 16.04 LTS с Intel® Pentium(R) CPU N3520 2.16 ГГц × 4 на Lenovo Yoga 2 / 64 бита

2
задан 14 March 2017 в 03:06

2 ответа

не эксперт, хотя, так как никто не ответил на это, здесь - я не забываю читать, что Синаптический и или склонный или другой популярный пакет не совместимы, и который оставляет конфигурацию непоследовательной, в случае, если это дает Вам ключ к разгадке.

Ищут apt. Очистите списки и заполните их заново. Мне бы хотелось сказать, что больше, чем Вы найдут в сети лучше, кроме , что, если все, чему не удается помочь, будете искать dpkg.

вокруг существуют хорошие ответы. Если Вы не находите их, прокомментируйте, и я перечитаю тему.

[Спасибо за обратную связь, редакторов.]

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:17

Необходимо будет сбросить предпочтения программного обеспечения Synaptic путем переименования или удаления папки /root/.synaptic.

  1. Для этого Вы желание выполнить следующую команду (если Вы используете Наутилус, отредактированный, как предложено pomsky 25 октября):

    sudo -H nautilus
    
  2. Обзор к /root папка, где Вы будете видеть .synaptic подпапка.

  3. Переименуйте или удалите /root/.synaptic папка.

  4. Наутилус выхода

  5. Перезапустите Синаптический, и можно теперь видеть детали, отображенные в правой панели.

Примечание: Переименование / удаление /root/.synaptic папка сбросит все Ваши предпочтения программного обеспечения Synaptic. Необходимо будет реконфигурировать Синаптический.

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: