Archiver/extracting, подобный winrar?

В основном я искал archiver/extracter/whatever, который Вы называете им, который так же хорош как winrar. Несколько разделяют поддержку, поддержку пароля, графический интерфейс, легкий перейти, и в основном все, что делает Winrar настолько потрясающим. Я знаю, что Winrar делает инструмент командной строки для Linux, ошибка, я ищу вещь GUI. Когда я пытался установить Winrar на PlayOnLinux, который не работал также, я получил ошибку при установке. У кого-либо есть инструмент архивации для Linux, который делает все, что Winrar делает? (Отметьте, созданный в, у каждого нет поддержки пароля),

0
задан 28 February 2017 в 16:54

3 ответа

Ну, я не нашел программу, которая работает исходно на Linux, но к счастью я смог стать с 7 zip установленный через PlayOnLinux, и у меня теперь есть хороший менеджер архива! Не очень быстро, мог иметь что-то к с wine/playonlinux, но удобство стоит того.

0
ответ дан 3 November 2019 в 16:43

Если бы у Вас есть PlayOnLinux и Вино, я предложил бы, чтобы Вы для использования превосходного Bandizip заархивировали менеджер: http://www.bandisoft.com/bandizip/ Это - свободное (но не программное обеспечение с открытым исходным кодом), но это - единственное решение, которое я нашел для открытия "rar" файлов на моей Ubuntu.

1
ответ дан 3 November 2019 в 16:43

Я предложил бы проверить свободный с 7 zip . Это имеет GUI и насколько я знаю, что это поддерживает все функции, Вы просите включение *.rar у файлов.

можно установить его из командной строки с помощью sudo apt-get install p7zip-full согласно этот ответ .

-1
ответ дан 3 November 2019 в 16:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: