Почему меню “запуска” открыто, когда я делаю два действия Super+w через touchegg настроили движения пальца по экрану?

У меня есть touchegg, настроенный так, чтобы или вниз три движения пальца по экрану инициировали Super+w:

<gesture type="DRAG" fingers="3" direction="UP">
<action type="SEND_KEYS">Super+w</action>
</gesture>
<gesture type="DRAG" fingers="3" direction="DOWN">
<action type="SEND_KEYS">Super+w</action>
</gesture>

Когда я делаю два три движения пальца по экрану или или вниз подряд, второй заставляет меню "запуска" быть открытым (как будто я нажал одну только супер клавишу). Этого не происходит, когда я делаю Super+w дважды подряд с моей клавиатуры. Я хотел бы знать, почему это могло бы происходить так, чтобы я мог зафиксировать его. Моей системой является Dell XPS 13 9350 с synaptics сенсорной панелью.Спасибо.

2
задан 1 March 2017 в 17:02

1 ответ

У меня есть подобная проблема, которую я отправил здесь: Блендер останавливает receiveing некоторая клавиатура & вход мыши после действий TouchEgg

я думаю, что touchegg может иметь некоторые проблемы, выпускающие сочетание клавиш вовремя, и так или иначе программное обеспечение удерживает в нажатом состоянии последний ключ или что-то как этот. Все еще пытаясь понять это.

, Но я теряю надежду... Таким образом, возможно, решение для нас обоих состоит в том, чтобы изменить программное обеспечение, которое мы используем для мультисенсорных жестов. Я иду для Ginn, но существуют некоторые другие, на которых можно хотеть смотреть.

Надежда я помог Вам.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: