Проблема YouTube с Lubuntu 16.04

Я предполагаю, что я - новичок когда дело доходит до Linux, но мне удалось выполнить чистую установку на старом Compaq мини-нетбук (CQ10-120LA). Все гладко кроме тех случаев, когда это приходит к проигрыванию видео YouTube, который является главной причиной, я хотел заставить этот ноутбук работать снова. Это недавно произошло после того, как это обновило к 16,04, я не помню предыдущей версии, но это не была большая часть проблемы. Это также перегревается много (я убрал внутреннюю часть и уже заменил тепловой составной объект).

Я попробовал Minitube (не работал), таким образом, я ищу разумное решение, которое не берет большое знание для создания этой вещи простым и функциональным полем, не стесняйтесь рекомендовать другой дистрибутив. Любая справка ценится. Chrome и Firefox являются единственными браузерами, которые я попробовал.

Соответствующие спецификации нетбука:

  • Одноядерный Intel Atom N270, 1.6 Ghz (архитектура на 32 бита)
  • 2 ГБ поршня
  • Жесткий диск на 180 Гбит
4
задан 21 February 2017 в 10:10

1 ответ

Одножильное Intel Atom N270 , соединенный с Акселератор Intel Graphics Media 950 обеспеченный Intel 82945GSE Graphics и Контроллер памяти , поддерживает самое большее 480P видео для потоковой передачи онлайн-видео или репродуцирования локальных файлов.

из-за ограниченных аппаратных средств это может работать лучше при использовании преданного клиента. Две альтернативы предлагаются в комментариях:

  1. файл VLC

    sudo apt install vlc
    

    -> Поток Открытой сети...

  2. Средство просмотра YouTube

    sudo apt-add-repository ppa:nilarimogard/webupd8
    sudo apt update
    sudo apt install youtube-viewer
    
3
ответ дан 1 December 2019 в 10:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: