Вопрос о сенсорной панели ноутбука

Я - немного новичок на здесь и переданный от Windows до Ubuntu на новой установке и в настоящее время являюсь моей основной ОС на этом ноутбуке. Сенсорная панель на моем ноутбуке будет хорошо работать приблизительно в течение первых двух минут и затем получает значительную сумму задержки и задержки. Я знаю, что это - сенсорная панель, потому что я попробовал два, разделяют внешних мышей, и оба хорошо работают. Я установил синаптический, потому что я слышал, что это помогло некоторым людям с распознаванием сенсорной панели, но провал. Драйверы работают там, потому что я вижу драйвер для сенсорной панели, когда я тяну список драйверов в терминале. Я использую актуальнейшую версию длительной Ubuntu (16.04).

0
задан 19 February 2017 в 14:18

2 ответа

Я зафиксировал его. Вошел в BIOS и изменил настройки сенсорной панели от "Усовершенствованного" до "Основного" и затем сохранил изменения, и он хорошо работает теперь

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:44

Я рекомендую пробовать libinput-существует даже источник там для добавления поддержки жеста. Какую модель ноутбука Вы используете? Это - вероятно, распространенная проблема.

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: