Ярлык, которые возвращают меня на предыдущем окне

У меня есть много экранов, и я использую несколько окон. Так есть ли ярлык, который позволяет мне возвращаться к предыдущему окну?

Предположим, что я использую Терминал. Затем я переключился на Chrome. Не используя Высокий звук + Вкладка, там ярлык, который возвратит меня на терминале, виде подобных ярлык отмены?

0
задан 6 February 2017 в 00:20

3 ответа

Ярлык для прямого переключения окон в обратном порядке в Unity: Alt Ctrl Tab . Находясь уже в меню Alt Tab , вы можете удерживать Shift , чтобы перейти в обратном порядке.

1
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

Вы имеете в виду обратный порядок? Когда Вы открываете хром и терминал и файлы для примеров. При нажатии Высокого звука + Вкладка , можно только пойти с хрома на терминал, но вернуться к хрому необходимо передать файлы.

В то время использование Высокий звук + Сдвиг + Вкладка , который входит в порядок инвертора.

0
ответ дан 7 November 2019 в 01:03

На машине с 20.04 у меня Alt+Tab установлен на «Переключение приложений» в качестве сочетания клавиш, и нажатие на нее быстро переключает между двумя последними приложениями, которые я использовал. Если я удерживаю Alt, я получаю список на выбор. Например, я довольно часто отправляю код из терминала, который открывает приложение графического устройства, и я быстро нажимаю Alt+Tab, чтобы вернуться в терминал после просмотра созданной мной графики. .

Аналогично у меня Super+` установлено значение «Переключение окон», поэтому, если я хочу вернуться к предыдущему окну в том же приложении (например, открыто несколько окон терминала), я просто нажмите быстро, чтобы переключиться между ними. Если я хочу сделать больше, чем просто переключаться между двумя последними, я удерживаю Super, чтобы получить список для просмотра.

0
ответ дан 18 December 2020 в 11:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: