Эволюция Gnome постоянно просит предоставление доступа Google

Иногда, когда я вхожу в систему, окно открывается отмеченная "веб-аутентификация от Google", говоря, что "Эволюция GNOME хотела бы к": сопровождаемый списком вещей (просматривают и управляют почтой, просматривают адрес электронной почты и т.д.

Когда я ввожу свои данные для входа в систему, окно исчезает, затем открывается снова, и снова, и снова... Нажатие на "Allow" или "Deny" не имеет никакого значения, это просто продолжает возвращаться. Это, кажется, происходит наугад случаи на входе в систему, и Учетные записи Онлайн, кажется, показывают все хорошо.

Почему это происходит?

1
задан 4 February 2017 в 14:43

1 ответ

Это - известная ошибка, которая, оказывается, появляется случайным образом для некоторых пользователей на различных выпусках Ubuntu с тех пор давным-давно и здесь является некоторыми примерами уже существующих отчетов об ошибках:

Во многих случаях, это связано с account-plugin-google и evolution-data-server пакеты, которые могут быть решены путем обновления до более новых пакетов из предложенных репозиториев. Пример: Временно включают trusty-proposed - обновляют соответствующие пакеты

, К сожалению, нет никакой гарантии, что это решает проблему. Как обходное решение необходимо или выйти из системы и въехать задним ходом или перезагрузить систему, которая главным образом приводит к корректному соединению.

необходимо зарегистрировать новый отчет об ошибках на Панели запуска - так же, как являющийся , предложил в последнее время Alberto Mardegan пользователю, который сообщил о точно той же проблеме, происходящей в Ubuntu 16.10.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: