Проблема с логином после обновления Ubuntu 16,04 версий

Я просто обновил Ubuntu к 16,04 версиям на моем ПК, и теперь я не могу достигнуть рабочего стола, потому что черное окно появляется, и попросите вход в систему + пароль. Существует только на сессии, и я использовался для ввода пароля, но не входа в систему. Я пытался ввести вход в систему и пароль несколько раз, но я никогда не успешно выполнялся для вхождения в систему. Я пытался найти удобное решение на различных форумах, но я всегда застреваю перед тем же окном. Я должен сказать, что я - настоящий новичок.

Заранее спасибо за Вашу справку.

1
задан 26 January 2017 в 16:36

2 ответа

Я не знаю то, что продолжает черный экран, но можно изменить пароль в Ubuntu. Поиск с помощью Google для "человечности изменил пароль", дает несколько объяснений.

, Как я изменяю потерянный пароль администратора?

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:52

Я не делаю живо, что пароль является проблемой. попытайтесь нажать ctrl+alt+f1 для движения в терминальный режим и вход в систему оттуда. если можно войти в систему затем, я мог бы быть lightdm, который имеет выпускающих. переустановите ligthdm., если Вам установили специальные драйверы Nvidia, затем переустанавливаете их.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: