Используя youtube-dl для загрузки плей-листа Deezer?

Действительно ли возможно загрузить плей-лист Deezer.com с помощью youtube-dl? Я пытался ввести ссылку плей-листа Deezer, и она только загружает 30-секундные образцы песен. Какой-либо способ получить полные песни?

2
задан 25 January 2017 в 16:15

2 ответа

В то время как youtube-dl имеют , поддерживал DeezerPlaylist, но к сожалению при попытке плей-листа загрузки от Deezer он только загрузит версию предварительного просмотра 30 секунд каждого файла.

На их страница GitHub , Вы можете ясно, видела несколько пользователей, отчаянно пытающихся получить Плей-лист/Дорожку Deezer, работающий полностью загружаемый youtube-dl. Некоторые открыли новые проблемы об этом:

, Тем не менее, имеет участник, создает сценарий Python, названный deezer.py , можно считать попытку этим сценарием для загрузки цели. Я не знаю то, что делает сценарий, поскольку еще нет описания, кроме того, я не знаком с Python.

Обновление

к сожалению, даже deezer.py сценарий, не могущий захватить полный из дорожки, кто-то имеет , подтвердил это:

предварительные просмотры В настоящее время только 30 секунд поддерживаются.

Дубликат № 10049.

Настолько, скорее всего, необходимо быть терпеливыми, до youtube-dl поддержка разработчиков полная дорожка.

1
ответ дан 2 December 2019 в 09:31

Я отправил запрос получения по запросу на youtube-dl: https://github.com/rg3/youtube-dl/pull/13194, который добавляет полную поддержку deezer. Это основано на более ранней доступной версии, через скалистую вершину, на http://haklab4ulibiyeix.onion/revres/DeezerDownloader/ .

существует отдельный сценарий, который mp3 извлечения из .har файла Вашего браузера (сохранен от ctrl-shift-i - сетевой отладчик). Это работает лучше всего из Firefox, где .har предел размера ответа является настраивающимся пользователем.

http://haklab4ulibiyeix.onion/revres/DeezerDownloader/blob/master/decodehar.py

-1
ответ дан 2 December 2019 в 09:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: