Я хотел бы создать Основанный на Ubuntu-сервером киоск обработки текстов

Было много учебных руководств в Интернете о том, как сделать основанные на Ubuntu киоски Chrome. Но ни один не был сделан о том, как сделать киоск обработки текстов.

Можете Вы люди, скажите мне, как я мог повернуть Сервер Ubuntu 16.04 в киоск обработки текстов? Я хотел бы его к: - автоматически соединяют меня, не прося, чтобы любой пароль - автоматически запустился только, текстовой процессор (focuswriter был бы мой выбор, поскольку это - полный экран, мультивкладка и настраиваемый) - когда я вышел из программы (или с сочетанием клавиш), целые остановы ПК - позволяют мне включать флеш-накопители (этот киоск не соединился бы с Интернетом, но действием как своего рода печатающее устройство),

Я надеюсь, что Вы найдете ответ на мой вопрос. Это были дни, что я отчаянно пытаюсь создать киоск обработки текстов, но напрасно. Спасибо за Ваши ответы

0
задан 11 January 2017 в 13:56

1 ответ

Это - возможное использование 14.04. Я использовал основную информацию от https://thepcspy.com/read/building-a-kiosk-computer-ubuntu-1404-chrome / и изменил процесс установки Chrome на другую программу. Необходимо было бы просто установить текстовой процессор, Вы хотите и вызываете его вместо Chrome. Одно различие - то, что при закрытии текстового процессора, он перезапустит приблизительно через 1-3 секунды.

у меня есть мой до такой степени, когда, я могу создать сборку назад к .iso, использовать unetbootin для создания загрузочного USB, начальной загрузки от USB и всех системных нагрузок в memeory, и USB может быть удален, чтобы использоваться на другой машине. Перезагрузите реальную машину, и ничто не оставляют на ней кроме отпечатков пальцев!

РЕДАКТИРОВАНИЕ - я все еще ищу хороший процесс с помощью 16,04 также.

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: