Я выбрал к автоматическим обновлениям установки, но я все еще вижу доступные обновления

Новичок здесь. Системой является Lenovo ThinkPad 11e с процессором N2940 Celeron (четырехъядерный 1.83 ГГц) и 8 ГБ RAM. Это - мой первый раз, устанавливая Ubuntu (16.04 LTS) и работая с Linux в целом. Изображения 3 и 4 являются опциями обновления, которые я выбрал. Однако, когда я открываю Ubuntu Software application, я вижу доступное обновление (изображение 2)

Я также вижу другое доступное обновление (изображение 1) под дополнительной вкладкой драйверов, все же я все еще немного не уверен в этом. Снова, это - мой первый раз, работая с Ubuntu или любым другим дистрибутивом Linux. Мой вопрос состоит в том, почему там доступные обновления установки, если я выбрал те опции в изображениях 3 и 4? Я должен установить все их? Обновления в изображении 1 и изображении 2 связаны вообще или являются ими две совершенно других вещи?

Кроме того, В другом потоке я читал для выполнения команд: sudo способное обновление && sudo способное обновление. Это совпало бы с установкой этих обновлений или является там каким-либо различием?

0
задан 8 January 2017 в 19:11

2 ответа

Обновления прибывают из других источников . По умолчанию только '-безопасность' источник выбрана для необслуживаемых обновлений. Только пакеты из того источника будут автоматически обновлены.

обновления небезопасности происходят от , другие источники (как '-обновления ') и не будут обновлены автоматически в установке по умолчанию Ubuntu.

Пользователи текущих систем Рабочего стола и Сервера Ubuntu могут изменять источники используемый необслуживаемыми обновлениями: Настройте файл/etc/apt/apt.conf.d/50unattended-upgrades в текстовом редакторе (энергия, нано, не текстовой процессор). Используйте sudo для запуска текстового редактора. Наверху файла Вы будете видеть записи для других источников.

// Automatically upgrade packages from these (origin:archive) pairs
Unattended-Upgrade::Allowed-Origins {
        "${distro_id}:${distro_codename}-security";
//      "${distro_id}:${distro_codename}-updates";
//      "${distro_id}:${distro_codename}-proposed";
//      "${distro_id}:${distro_codename}-backports";
};

Просто некомментарий (удаляют'//') от строк Вы хотите включить, или добавить другие репозитории, если Вы желаете. Файл должен быть отредактирован корнем. Включению '-proposed' сильно препятствуют.

Пользователи настольных Снимков вместо .deb пакетов не получат обновления посредством необслуживаемых обновлений, ни через программное обеспечение Updater. Те, через которых проникают 'снимок обновляют' команду. Необслуживаемый механизм обновления для них еще не был создан.

3
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

Поскольку Вы не сделали формулировал любую специализированную цель использовать человечность, таким образом, я полагаю, что Вы используете ее для общей цели.

обновления человечности являются в основном обновлениями для всех утилит и системного программного обеспечения, которое установлено на Вашем компьютере. Программное обеспечение Ubuntu updater в основном показывает обновления для программного обеспечения, которое установлено в Вашей системе и подпадает под этот исходный список: /etc/apt/sources.list (Вы не должны волноваться о многом, детализирует, пока Вы не привыкаете к)

Поэтому, если Вы соглашаетесь с немного большим количеством использования Интернета затем, можно идти вперед, устанавливая все обновления. Но если Вы хотите сохранить свое использование данных, затем идут для обновлений системы защиты и обновлений драйвера, общего программного обеспечения как редактор и медиаплееры, которые можно пропустить.

я надеюсь, что это ясно дает понять о человечности udpates. Сообщите мне, есть ли у Вас все еще сомнение или я missundertsood Ваш вопрос.

Для подробной информации можно пройти: https://wiki.ubuntu.com/SoftwareUpdates

За Ваше здоровье!

0
ответ дан 7 November 2019 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: