Dual Boot Linux Параллельно с Windows 8.1 [закрыто]

Я пробую Ubuntu в качестве своего первого Linux-сервера. Теперь, в процессе установки, мне пришлось сжать разделы жесткого диска, но в каждом учебнике я обнаружил, что он написан как нераспределенное пространство, в моем случае он записан как свободное пространство (каждый отдельный раздел имеет свое собственное пространство, они не все перепутаны), теперь мои вопросы.

  • Правильно ли так устанавливать? (пространство свободное, а не незанятое)
  • Следует ли мне создать новый раздел для свопа, или он просто создаст его сам? (и если у меня должно быть 4 ГБ ОЗУ, то какой размер необходим для этого раздела)
  • на случай, если мне не понравилась ОС, могу ли я удалить с помощью EasyBCD в Windows 8.1?
  • на следующем рисунке 32 ГБ Перегородка. Что это?

ps: я знаю, что этот вопрос, возможно, задавали раньше, но я не могу найти ответа на свои вопросы, некоторые вопросы могут быть дубликатами, но мне нужен ответ на остальные. и я знаю, что эти вопросы не имеют отношения к ubuntu, но они довольно общие, и если я устанавливаю ubuntu, я бы задавал тот же вопрос, спасибо.

-1
задан 4 January 2017 в 04:17

1 ответ

это Право Установить Тот путь? (пространство свободно не освобожденное)

, пространство показывают как свободное и не освобожденное, потому что это находится в расширенном разделе. Это прекрасно, Ubuntu может установить на свободном пространстве в расширенном разделе.

я должен Создать Новый Раздел для Подкачки, или она просто создаст его сам? (и если я должен я иметь 4 ГБ RAM, что является необходимым размером для этого раздела)

, установщик создает любые разделы, в которых это нуждается, включая подкачку - просто необходимо обеспечить его достаточно свободный (или освобожденный) пространство.

в случае, если мне не нравилась ОС, я могу удалить использование EasyBCD на окнах 8.1?

, Как удалить Ubuntu и отложить Windows на?

в следующем изображении существует Раздел на 32 ГБ. Что это?

не Может сказать. Мог быть некоторый раздел восстановления, созданный OEM.

0
ответ дан 7 November 2019 в 05:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: