Установка Windows 7 при удалении ubuntu 16.04 LTS [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я использую ноутбук Acer Aspire. Я смонтировал ISO-образ Windows 7 и скопировал его на USB-накопитель с форматом NTSF и пометил его как root. Я не разорвал свой диск для установки. когда я пытаюсь загрузиться с USB, ничего не происходит. Как мне установить окна, а также сохранить файлы, если я могу. Я тоже очень плохо разбираюсь в этих вещах, поэтому я пытаюсь установить окна

-1
задан 20 December 2016 в 07:15

4 ответа

Вы не можете просто скопировать изображение в usb, отформатированный как ntfs. Необходимо сделать немного копии уровня. Скопируйте каждый бит на ISO к usb, таким образом, usb похож на него, точная копия той ISO.

Использование эта команда для создания диска с окнами ISO: 'sudo dd, если = ='. iso_path должен быть абсолютным, или относительным путем к Вашему изображению ISO. disk_path должен быть путем к dev файлу узла Вашего usb в/dev каталоге.

можно узнать то, что usb смонтирован как путем выполнения 'sudo udevadm монитор', и включите usb для наблюдения, какой udev монтирует его как. Затем используйте путь, который это показывает, такие как/dev/sdb или/dev/sdc. Не используйте #, который это отображает после sdX. Они поддерживают разделы.

Начальная загрузка Ваш диск и установка по целому диску!
0
ответ дан 7 November 2019 в 07:14

Возможно, Вы правильно не скопировали ISO в Карту памяти. Если Вы сделали ту человечность использования, Вы можете:

  • использование "Создатель Загрузочного диска" (Легкий метод GUI)
  • использует команду 'dd': "sudo dd conv=sync bs=4M, если =/path/to/your/iso =/dev/sdX" с X буква, соответствующая Вашей Карте памяти. Действительно убедитесь, что Вы используете хороший для параметра. Можно проверить, какая буква соответствует Карте памяти, использующей, например, GParted.

Так или иначе необходимо удостовериться, что Карта памяти не смонтирована, иначе это не собирается работать.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:14

Я предлагаю, чтобы Вы использовали mkusb-nox (в текстовом режиме) или новое guidus (с графическим интерфейсом пользователя). Эти инструменты могут создать диски установки USB с Windows 7-10, и они делают то же самое под капотом. Посмотрите следующие ссылки,

mkusb/gui#Installation

, Делающий Карту памяти для установки Windows

enter image description here

...

enter image description here

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:14

Этот ответ для последней части Вашего вопроса только. Вы не можете установить Windows, не форматируя целый жесткий диск/SSD, поэтому если у Вас есть какие-либо данные, которые Вы хотите сохранить, необходимо сделать копию из него в диске флэш-памяти, CD/DVD (Если это - вещь), или загрузите его на облако, и когда Вы заканчиваете устанавливать Windows, можно отложить материал.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: