Не может установить RuneScape (судил клиент Ubuntu и Вино),

Я пытался возвратить в игру RuneScape на днях и пытался копировать и вставить терминальный код веб-сайта RuneScape для клиента Ubuntu:

sudo -s -- << EOF
wget -O - https://content.runescape.com/downloads/ubuntu/runescape.gpg.key | apt-key add -
mkdir -p /etc/apt/sources.list.d
echo "deb https://content.runescape.com/downloads/ubuntu trusty non-free" > /etc/apt/sources.list.d/runescape.list
apt-get update
apt-get install -y runescape-launcher
EOF

Каждый раз, когда я попробовал это, это скажет, что не могло найти "runescape-средство-запуска пакета". Я даже пытался ввести строки один за другим, начиная со второй строки, вместо того, чтобы копировать и вставить целый блок. Это имеет отношение к моей 32-разрядной системе?

Я решил, возможно, попробовать Вино вместо этого Windows .exe файл установки (не идеальный, но если это работает и отстает, по крайней мере, это работает). Я получил Вино, запускающее установщик, и это сказало, что загрузит распространяемый файл Windows C++ 2015 года. Я нажал все расположения файла по умолчанию.

Хорошо это попыталось установить и открылось, что это не могло установить распространяемый файл C++ 2015 года. Я пытался загрузить его сам, но это был файл Windows, таким образом, я не был уверен, куда поместить его. Вино имеет некоторый специальный каталог или что-то? Кроме того, это пыталось загрузить еще одну вещь, я забываю то, чем это было, всего лишь может проверить, необходимо ли знать, и это было неудачно в загрузке этого также.

Любая справка с установкой или этих программ (клиент Ubuntu или Windows .exe через Вино) значительно ценилась бы. Я пытался установить более старую версию RuneScape, который стал .msi, и это хорошо работало в Вине без, "не мог установить C++" вещь. Я запускаю Ubuntu 16.04 с 32-разрядной системой. Сообщите мне, нужны ли Вам больше детали.

0
задан 19 December 2016 в 18:34

1 ответ

Попробуйте это

, неофициальный клиент Linux является пакетом сценариев жемчуга, которые копируют клиентское поведение Windows как чтение параметров для использования от .prm текстового файла и также, это удостоверяется, что OpenGL работает при использовании Java7/OpenJDK7, который, по словам его разработчика, является проблемой для пользователей Linux из-за неспособности Java найти его собственные библиотеки, не перенося его в LD_LIBRARY_PATH. Без этого пользователи Linux имели бы безопасный режим в наличии как режим отображения, который дает приблизительно 4 фута в секунду.

пакет также включает Клиент RuneScape Настройки GUI, который позволяет пользователям изменить некоторый сценарий и клиентские настройки, а также jagexcache инструмент для очистки.

Установка неофициальный клиент RuneScape Linux

runescape

Для установки неофициального Игрового Клиента RuneScape Linux/Unix в Ubuntu 12.10, 12.04, 11.10, 11.04, 10.10 или 10.04 используйте следующие команды:

sudo apt-add-repository ppa:hikariknight/unix-runescape-client
sudo apt-get update
sudo apt-get install unix-runescape-client

Примечание: "unix-runescape-client" пакет является фиктивным пакетом, который установит OpenJDK, если он не будет установлен поэтому, если Вы хотите использовать пользовательский пакет Java (Java Sun/Oracle), не устанавливая OpenJDK, можно просто установить "runescape" пакет вместо этого.

существует также видео на как установка клиент RuneScape в Ubuntu, ЗДЕСЬ .

После того, как установка завершается, выполните RuneScape из меню / Тире. В первый раз, когда Вы выполняете средство запуска RuneScape, окно терминала будет отображено, который позволяет Вам выбрать чиновника (.jar) клиент, который Вы хотите использовать и после того как загрузка заканчивается, можно запустить RuneScape.

неофициальный Игровой Разработчик клиента RuneScape Linux/Unix упоминает, что игра работает dramastically быстрее в Java на 32 бита, чем на Java на 64 бита на Linux, потому что клиент jvm (клиент горячей точки) не доступен для 64 битов.

существуют некоторые известные проблемы при выполнении RuneScape на Linux, но существуют также некоторые доступные меры - проверяют их на RuneScape wiki.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: