Рекомендации видеоредактора для версии 14.04 [дубликат]

Я новичок в мире программного обеспечения с открытым исходным кодом. Я энтузиаст видео. Я привык использовать Sony Vegas - профессиональный редактор, поэтому мне нужен редактор с открытым исходным кодом с профессиональными возможностями для Vimeo, YouTube и личного использования. Я использую Ubuntu 14.04. Я искал в Google, пробовал Openshot и Pitivi, но у них нет возможностей, предлагаемых Sony Vegas. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне видеоредактор?

2
задан 4 December 2016 в 13:28

2 ответа

Нет никакого действительно действительно удивительного видео редактора для Linux. Существуют некоторые хорошие, но большинство из них является или болью для использования или не предлагает большую функциональность. Если Вы не хотите повторно изучать все, можно также выполнить Sony Лас-Вегас в Вине.

, По-моему, KDEnlive предлагает лучший баланс между UX и функциональностью, таким образом, это может использоваться в качестве общедоступной замены для Лас-Вегаса. Можно хотеть смотреть некоторые учебные руководства YouTube о том, как начать, после того как Вы приобретаете навык его, это очевидно.

Вы уже упомянули Openshot и Pitivi. Это - лоск, но не достаточно мощное для профессионального использования.

Затем там Cinelerra и Blender VSE, оба очень мощные, но никоим образом интуитивный до некоторой степени просто странный.

, Таким образом, я рекомендую, Вы используете KDEnlive, он работает над Рабочим столом Единицы и предлагает всю функциональность Лас-Вегаса (я думаю). Но видео редактор, столь же мощный и гладкий как Final Cut или Премьера, должен все же быть создан для Linux.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Я не могу думать ни о какой причине, почему Sony Лас-Вегас не должен работать в Вине. Я также использую 14.x LTS, и пока Microsoft не решила вызвать канал Windoze-10 "обновления", я счастливо выполнил своего редактора Sony в соответствии с Windows 7, который является ОС, для которой было разработано конкретное программное обеспечение.

другой подход А к Вашей проблеме должен просто следовать инструкциям Microsoft и создать себя "изображение" (.iso) файл рабочего жесткого диска Windows 7, которому установили программное обеспечение Sony-> и ничто иное. Сохраняют весь Ваш продукт работы на съемных или внешних медиа, и затем, с помощью пары или SSD, Вы просто "высвечиваете" сохраненный файл изображения каждый раз, когда Вы используете видео редактора. Это загрузит Ваше поле Windows до по существу условия "OOBE". В Windows - Говорят, это "Из Опыта Поля". Я услышал, что это сказало, что действительно означает "Из Опыта Тела", который является тем, что некоторые из тех разработчиков программного обеспечения должны делать целый день. Я использую изящный небольшой USB-3 внешний заменяемый в горячем режиме отсек для накопителей SATA, который способен к копированию диска 0 для управления 1, создание, эффективно, RAID Зеркальная Пара. Я просто перезагружаю файл изображения, новый к моему Windows SSD каждый раз, когда я должен запустить редактора и сохранить мой продукт работы на NAS на 3 ТБ (Western Digital MyCloud.), Если Windows Update выводит загрузку мусора в моем дворе, в то время как я посреди сессии редактирования, я не позволю машине перезапускать, и прежде чем я загружу его снова, я перезагружу "из изображения поля" так, чтобы Windows начался новый и новый и необремененный Редмондской глупостью. Слава Богу для USB-3 и SSD и внешних отсеков для накопителей замены в горячем режиме, которые могут скопировать диск, не подключая компьютер! Гарантии Вы получаете точный сектор сектором и поразрядной копией каждый раз.

самый большой отказ Microsoft был их неспособностью схватить необходимость операционной системы, которая запускает программное обеспечение, в котором я нуждаюсь сегодня , чтобы сделать мою работу. Если бы программное обеспечение разработано для Windows 7, само собой разумеется, что я предпочел бы оставлять свои аппаратные средства в покое и позволять им продолжить функционировать как моего преданного видео редактора. У кого-то в Microsoft есть видение всех идущих на шаге блокировки как лемминги, собирающиеся погружение по пропасти, после после последнего отклоняющегося объекта. Даже при том, что это не может очень походить на него, Интернет не моя основная причина работы компьютером. Я, вероятно, не подключил бы машину Windows к Интернету вообще, если бы не то, что он закроется, если я сохраню изолируемым слишком долго. У нас абсолютно должны быть те "Рекомендуемые" обновления! Как еще будет мы постоянно иметь новый выбор нефункциональных объектов, которые работали отлично до последнего "срочного", "чрезвычайной ситуации", бычьи экскременты "безопасности", которые те противные Redmondites потребовали, чтобы мы приняли даже при том, что нам не нужно никакие "обновления", потому что, Вы видите, программное обеспечение, я должен зарабатывать на жизнь работавший отлично в Windows 7 без любых обновлений. единственной проблемой "обновления", которую я имею, является проблема, которую Windows Updates неизменно лишает возможности использовать программное обеспечение я большая часть потребности иметь операционный.

И кто хочет купить более новую версию Sony Лас-Вегас, когда старая версия работает отлично при условии, что идиоты в Редмонде когда-нибудь выращивают клетку головного мозга или два и понимают, может быть пора отбросить парадигму "обновления" и вместо этого просто запустить новые идеи платформы, когда люди покупают новую платформу?

, К сожалению, большинство дистрибутивов Linux и Unix так же виновно как Microsoft когда дело доходит до насильственного кормления так называемые "обновления", которые не служат никакой цели до получения моей работы, сделанной, своевременно затронут. Большинство так называемых "обновлений" просто создает поврежденные проблемы программного обеспечения, которые дают мне (гарантировал) достаточно нефункционального программного обеспечения для диагностирования этого, я не могу добраться за выходной до моего 95-го дня рождения. Я делал это с тех пор за 15 лет до того, как Microsoft Corporation был включен, поэтому кто лучше, чем я для критикования их бизнес-модели? Это является большим для акционерной стоимости, но плохим мочой для трудящихся, которым нужно стабильный платформа, таким образом, они могут получить немного сделанной работы! Мой вопрос - это: То, кого делает они верят, имеет время для расходов следующих 25 ~ 30 лет, диагностируя программное обеспечение, которое работало отлично ПРЕЖДЕ , так называемый "срочно необходимый" вздор "проблемы безопасности" был силой, питаемой (выведенный) на их генерирующей доход платформе. Новые идеи являются замечательными вещами, и несколько раз они даже предлагают надежду на что-то полезное для меня вместо того, чтобы просто быть полезными для кого-то как Google, который, в окончательном анализе, только интересуется тем, сколько раз они могут считать мной как "щелчком" по ссылке некоторого рекламодателя.

Удачи. Помните, "illegitimi не карборунд". (Примерно, "Не позволяют ублюдкам жестоко обратиться с Вами!")

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: