Не мог ограничить через usb на Ubuntu

Я просто попытался установить Ubuntu как двойную загрузку, и так или иначе она облицевала мою установку окон кирпичом. Так или иначе это не то, почему я здесь.

Я нахожусь в нечетной ситуации, и Ethernet в моей квартире проходит обслуживание, таким образом, я должен работать с их общедоступным Wi-Fi. Я использую свой рабочий стол и смог ограничить Wi-Fi от своей галактики s7 к окнам 10, но на Ubuntu это не обнаруживает его. Когда я включаю свой телефон, он просит использовать его для MTP, и я попытался принять и уменьшиться, но это не зафиксировало его.

Кто-либо знает, что сделать, чтобы заставить его работать? Я также попытался редактировать соединение, и когда я пытаюсь переключить его на свое устройство, кнопка "сохранения" отображается серым. Это могло быть, потому что я не подключил ОС к Интернету, и этому нужны драйверы, или что?

Для добавления к этому я установил Linux Mint 18 также, и он имел ту же проблему.

Я полностью завинчен в данный момент и имею финал, таким образом, любая справка ценилась бы.Спасибо!

2
задан 4 December 2016 в 06:43

1 ответ

Никогда не имел проблему с этим.. Я просто позволил бы ограничить через USB в моих настройках телефонов, и Ubuntu соединится легко. Можно ли подтвердить включение ограничивающего USB? Для ограничивания через WiFi включите WiFi, ограничивающий в настройках телефонов, затем ищите ssid при беспроводных соединениях в Ubuntu и соединитесь, как обычно. Можно также попытаться ограничить через Bluetooth, но это будет медленно.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: