Мышь постоянно прекращает работать

Я думал, что имел, это зафиксировало несколько раз, но нет.

Иногда сразу после того, как я загружаю компьютер и вхожу в систему, щелчки мышью не работают. Иногда это будет хорошо работать в течение многих часов, прежде чем это повредится. Но это всегда повреждается.

Нет ничего сумасшедшего о среде. Новая установка Ubuntu 16.04 на двух компьютерах монитора с GTX1070.

Верьте мне, я погуглил это и пробовал предложенные вещи, но ни одно из решений, которые я попробовал, не зафиксировало его.

Щелчки мышью, кажется, хорошо работают, пока я остаюсь в окне, предполагая, что внутренняя часть окна получает фокус во-первых. Но нажатие на строку заголовка окна и нажатие в другие окна являются азартной игрой каждый раз. Это будет временем, которое это повреждает? Возможно, не, если я оборачиваюсь в кругу три раза.

Я смущен, как это не большая проблема. Новая установка Ubuntu. GTX1070. Последние драйверы. Мышь прекращает функционировать постоянно. Просто кажется, что эта ошибка так очевидна, что должно быть больше людей, жалующихся на это.

unity --replace

удары это достаточно, что иногда я могу временно восстановить управление.

Ubuntu с GTX1070???????????? Это безумно?

Обновление - новая теория, кажется, удается. Я - окна двойной загрузки 10. Я думаю, что это имеет что-то, чтобы сделать с тем, если я загружаюсь в окна 10 и затем перезапускаю вместо закрытия. У меня не было проблем в паре дней. - Который, казалось, работал отлично. Никакая проблема в течение подобных пяти дней и затем это начало происходить снова. Закрытие или перезапуск не фиксируют его.

Обновление 2 - Это была пара недель трех дней и никакие проблемы. Я использовал Corsair, Пусто играющую гарнитура, так как я установил Ubuntu. У меня были нулевые проблемы начиная с отключения его. Вот подобный поток. Ответ - это - корсар пустые наушники.

4
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

это был корсар, пусто играющий гарнитура.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: