Под управлением Ubuntu 16.04 LTE, не может сделать резервного копирования с помощью deja-дубликата.

Когда запланированное резервное копирование запускается, я получаю следующее сообщение:

Computer name changed the existing backup is of a computer named seth-ga-b85m-ds3h-a, but the current computer's name is unallocated.barefruit.co.uk. If this is unexpected you should back up to a different location  

Имя, которое я присвоил компьютеру, seth-ga-... Когда я проверяю имя компьютера с помощью приложения Параметров настройки системы, то имя все еще отображено после сообщения об ошибке. Мое обозначенное местоположение резервирных копий находится на жестком диске USB под названием Данные резервного копирования. Когда проблема сначала произошла несколько пар недель назад, я нажал "Cancel" и запланированное резервное копирование, успешно завершенное позже. Недавно, я не мог получить любые успешные резервные копии. Я искал barefruit.co.uk в сети и ничто не нашел полезным. Если бы я запускал Windows, то я подозревал бы какое-то вредоносное программное обеспечение. Что продолжается и как я могу зафиксировать его?

0
задан 24 November 2016 в 02:26

1 ответ

unallocated.barefruit.co.uk является перенаправлением, которое обеспечивает интернет-рекламу. ISP, Verizon в моем случае, может установить их сервер DNS для перенаправления на barefruit сайт в случае неверного запроса, и запрашивающая сторона получает целенаправленную рекламу вместо сообщения об ошибке. Я подозреваю, что deja-дубликат может запрашивать недопустимый адрес и неуместно обрабатывать неожиданный ответ. Я свяжусь с deja-дубликатом о возможной ошибке и попробую обходное решение Verizon для контакта с моей непосредственной проблемой.

0
ответ дан 28 September 2019 в 03:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: