Ошибка на электронной почте учетной записи - Никакой Ключ SSH найдена

Я использую Ядро Ubuntu 16 - пи малины 3 - впервые, и в установке я не мог пройти этап проверки электронной почты. Я уже создал учетную запись в человечности один, но когда я поместил электронную почту, следующее сообщение появляется: "создающий пользователь перестал работать: ошибка: при создании пользователя: не может создать пользователя для" danilogo@gmail.com: никакие ssh ключи не нашли, "И я могу обычно получать доступ к этой учетной записи.

Большое спасибо за справку.=)

3
задан 19 November 2016 в 16:22

3 ответа

Документация должна быть похожей, это

  1. Создает SSH, включает "генератор ключа шпаклевки" (СТРАНИЦА: winscp.net/eng/download.php#download2) (Окна находится в Инструментах/Выполнении PuttyGen, Вы видите его СТРАНИЦА: winscp.net/eng/docs/ui_puttygen#obtaining_and_starting_puttygen)
  2. Копия генерировала ключи к Вашей учетной записи (Ubuntu SSO)
  3. Малина Выполнения Ядро Ubuntu, и войдите в систему с Ubuntu вход в систему SSO, и пароль (ключи автоматически загрузят с Вашей учетной записи SSO Ubuntu)
  4. , Запускают Шпаклевку и входят в систему с закрытым ключом https://support.rackspace.com/how-to/logging-in-with-an-ssh-private-key-on-windows /
  5. существует возможность войти в систему удаленно. Возможно войти в систему непосредственно от Raspberry Pi, но необходимо изменить пароль root прежде.

Источник: https://www.raspberrypi.org/forums/viewtopic.php? f=56& t=175305

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:34

Я неправильно понял и думал, что должен буду получить ssh ключ после установки системы, но на самом деле я только должен был импортировать ключ в свою учетную запись на человечности один и так во время установки, этот ключ будет использоваться. Спасибо - CelticWarrior, который заставил меня перечитать все инструкции предпосылки и обратить внимание к этим деталям.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:34

Поймите, что ключ SSH должен быть сгенерирован и импортирован в Ubuntu1, но как это сделано, когда Вы застреваете в мастере установки? Я не могу выйти из него для получения до командной строки...

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: