Как удалить Антивирус Eset NOD32 4 от 16,04?

Я установил Антивирус Eset NOD32 4 для Linux на моем рабочем столе с Ubuntu 16.04 64-разрядный LTS. Теперь моя система замедлилась к проверке и в основном неприменима. Eset продолжает открываться, прося, чтобы я Активировал его; я выбираю Trial (я еще не купил его), и я заполняю имя и адрес электронной почты, нажимаю Activate. Это или уходит для возврата позже выяснения у того же вопроса, или замораживается некоторое время.

Мои другие программы (Thunderbird, например) работают вяло в течение нескольких моментов и затем замораживаются в течение длительных периодов.

Как я могу удалить этого монстра Eset от своей системы? Особенно учитывая состояние это находится в? Я имею низкий уровень знания, но могу следовать за направлениями.Спасибо!

0
задан 16 November 2016 в 02:21

2 ответа

Обычно Eset nod32 устанавливает деинсталлятор автоматически. Просто поиск eset в типичном "поиске Ваш компьютер" панель и это должны указать на Вас деинсталлятор. Выполните его и вуаля!

0
ответ дан 28 September 2019 в 04:24

Просто используйте наутилус для просмотра следующей папки:

Двойной щелчок/opt/eset/esets/bin/esets_gil

по значку ( esets_gil), введите свой пароль и следуйте экранным инструкциям для удаления. 'll необходимо перезагрузить для завершения удаления. Аплодисменты.

0
ответ дан 28 September 2019 в 04:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: