Я установил Ubuntu Gnome 16.04 на своем ноутбуке. Действительно ли возможно переключиться на Единицу?

Мне нравится расположение Единицы намного больше, и задавался вопросом, мог ли я измениться, не удаляя все.

2
задан 14 November 2016 в 22:15

2 ответа

Я рекомендовал бы делать, полное переустанавливают, потому что как установленный @MarkKirby, системы имеют некоторые "причуды" с двумя средами.

можно, вероятно, создать резервную копию персональных файлов, но можно проверить этот вопрос, и это ответы для того, как сохранить приложения.

0
ответ дан 2 December 2019 в 09:46

Вы можете настольные среды переключателя по желанию путем установки надлежащих пакетов, но это может вызвать проблемы, как отличающийся, настольные среды имеют тенденцию конфликтовать друг с другом очень странными способами. Это особенно более очевидно при возвращении к "старой" среде, поскольку новая среда, вероятно, перезаписала важные настройки.

Значение, Единица должна, вероятно, обычно работать в Вашем случае, но GNOME, вероятно, не будет тем же и не может больше работать. Если это не проблема Вам, то нет никакой проблемы здесь. Обратите внимание, что это не означает, что Ваша установка Единицы будет безупречна, также. Честно лучше просто переустановить Рабочий стол Ubuntu.

С этим предупреждением в памяти, можно все еще установить Единицу и рабочий стол Ubuntu использование следующей команды:

sudo apt install ubuntu-desktop
0
ответ дан 2 December 2019 в 09:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: