Как вынудить Паровые Игры загрузить библиотеки из Паровых Папок

Недавно я купил Мертвый Остров, но кажется, что Мертвый Остров дал бы Вам черный экран. Таким образом, я перешел к консоли и работал ./DeadIslandGame from~/.steam/steam/steamapps/common/Dead Остров'. Это - то, что это дало мне:

./DeadIslandGame: error while loading shared libraries: libSDL2-2.0.so.0: cannot open shared object file: No such file or directory

Немного расследования показало, что существуют libSDL2 библиотеки оба в /usr/lib/x86_64-linux-gnu/ (так как я пытался сделать sudo apt install libSDL2*) и также в .steam/ubuntu12_32/steam-runtime.old/i386/usr/lib/i386-linux-gnu/.

Мой вопрос состоит в том, как я могу обесточить Остров, выполненный, так как я предполагаю, что проблема вот состоит в том, что DI пропускает свои библиотеки. Однако я не совсем уверен.

0
задан 13 November 2016 в 16:33

2 ответа

Вы не должны делать ничего специального. Рабочие игры из Пара выполняют их с библиотеками, обеспеченными Паровым клиентом.

Однако при выполнении вещей вручную на CLI этим способом среда не настраивается для использования Парового Времени выполнения. Причина Вы получили недостающую ошибку библиотеки, то, потому что Вы не имеете i386 версия библиотек установленный, но Вы пытаетесь запустить 32-разрядную программу.

1
ответ дан 28 September 2019 в 04:45

Для начинающих необходимо будет выйти, это

sudo dpkg --add-architecture i386

, чтобы позволить библиотекам на 32 бита, которые будут установлены... затем, пробует переустанавливание DI пропавшим без вести погрузки, освобождает

0
ответ дан 28 September 2019 в 04:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: