Разъединение Wi-Fi Ubuntu 16.04

Мой Wi-Fi ноутбука Ubuntu продолжает разъединяться. Это делает это, что, кажется, случайным образом, но часто после периодов неактивности, хотя это делает это при использовании Интернета и т.д. также. Я должен продолжать выбирать сеть Wi-Fi (у меня есть диалоговое окно сети Wi-Fi, открытое постоянно с этой целью). Когда это произойдет будет период, где он не будет оставаться на связи - он похож на фестиваль щелчка, где я выбираю свою сеть, он отмечает его затем, он разъединяет и удаляет галочку - повторение и промывка в течение приблизительно 30 секунд, пока он не остается на связи!!!!!! Действительно действуйте на мои нервы. Выполнил сетевой беспроводной информационный инструмент как показано сюда

Вот являются результаты, когда соединено Связанными Результатами Wi-Fi

При разъединении тот же инструмент дает следовать ошибку (никакая интернет-лицевая сторона так не работает) -

https://github.com/UbuntuForums/wireless-info/raw/master/wireless-info
Resolving github.com (github.com)... failed: Temporary failure in name resolution.
wget: unable to resolve host address ‘github.com’

Какие-либо идеи??? Предположение проблемы драйвера.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Мы видим, что существует две беспроводных сети с тем же именем: SKY7D544. Я довольно уверен, что большая часть причины разъединений состоит в том, что Ваше беспроводное устройство бродит между ними, всегда ища лучшее соединение.

, Если это маршрутизаторы, по которым у Вас есть полномочия администрирования, я предлагаю, чтобы Вы переименовали один или оба; что-то как SKY7D544A и SKY7D544B. Затем попросите, чтобы Ваша беспроводная связь соединилась с самым сильным из двух, и я уверен, что это останется и не разъединится.

, Если Вы не можете переименовать их, я предлагаю, чтобы Вы попросили, чтобы Администратор сети связал с более сильными из двух как это: отбрасывания подключения Ubuntu. Работавший некоторое время затем начал отбрасывать снова

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:56

У меня была та же проблема с Ubuntu 16.04 с картой Broadcom.

единственная вещь, которая работала на меня, устанавливала WICD, немного раздражающий, что Администратор сети не может справиться, но там Вы.

я просто установил его от центра программного обеспечения, но альтернативно Вы могли использовать:

sudo apt-get install wicd

Hope это помогает Вам.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: