Пожар Archer T6E [закрыто]

Я новичок в мире Ubuntu. На моем компьютере установлен TP-Link Archer T6E AC1300. Однако я не могу использовать Wi-Fi на моем Linux Ubuntu 16.04.1 LTS, потому что у меня нет диска для беспроводной карты. Я связался с компанией, и они сказали, что у них нет драйвера для Ubuntu. У меня такая же проблема с материнской платой и драйверами графического процессора. У них нет доступных драйверов для Ubuntu.

У меня есть Maximus gene VIII mATX для материнской платы и 1060 1060 GTX 3GB для графического процессора.

0
задан 2 July 2018 в 13:34

2 ответа

У меня также была эта проблема для моей установки, это была довольно простая фиксация. Если Вы смотрите в соответствии с Приложениями> Системные Инструменты. Вы найдете программу под названием Дополнительные Драйверы, Откроете ее. Обзор к вкладке "Additional Drivers" и ожидает его для загрузки. Среди списка других потенциальных драйверов найдите тот, который говорит "Broadcom Corporation: BCM4360" и выбор опция "Use this driver", затем кнопка "Apply Changes". Я не знаю, требуется ли системный перезапуск, но я всегда перезапускаю после установки новых драйверов, чтобы обеспечить, чтобы все было функционально, прежде чем я начну.

, Если это решение не работает на Вашу машину, я приношу извинения.

~Best удачи!

1
ответ дан 28 September 2019 в 05:29

Я сталкиваюсь с очень похожей проблемой. Я смог заставить карту Wi-Fi работать путем выбора драйвера в опциях для Ubuntu, но теперь при соединении с сетью это никогда не дает мне опцию ввести пароль. Я только смог подключиться, но временно отключение пароля на моем маршрутизаторе. Я все еще ищу причину фиксации, я не оставил бы пароль.

Однако я смог заставить это работать путем добавления сети вручную и ввода пароля перед соединением.

0
ответ дан 28 September 2019 в 05:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: