Как я загружаю и устанавливаю приложение от GitHub?

Я пытаюсь получить приложение от GitHub и установить его на Ubuntu.

Обычно в окнах я просто загружаю exe или msi файл, и 2x нажимают его. Но в Ubuntu или использование PPA или deb файл или от GitHub.

Я пытался гуглить некоторые руководства относительно GitHub, который это и самое близкое к беспокойству здесь. Я попробовал после руководства, но застрял на шаге 2. Руководство хочет, чтобы я установил учетную запись GitHub.

Я пытаюсь получить это приложение GitHub (Pesobit: ОСНОВАННАЯ НА POS криптовалюта).

Ведите меня.

2
задан 8 November 2016 в 03:05

3 ответа

  1. , Что репозиторий Мерзавца содержит INSTALL файл, который является общим местом для создания и инструкций по установке. Это читает:

    См. doc/readme-qt.rst для получения инструкций относительно создания QT Pesobit, intended-for-end-users, хорошего графического интерфейса, ссылочной реализации Pesobit.

  2. В doc/readme-qt.rst мы можем найти инструкции по установке “for Debian и Ubuntu”:

    Первый, удостоверьтесь, что необходимые пакеты для разработки Qt5 Вашего распределения установлены для Debian и Ubuntu, которая это:

    apt-get install qt5-default qt5-qmake qtbase5-dev-tools qttools5-dev-tools build-essential libboost-dev libboost-system-dev libboost-filesystem-dev libboost-program-options-dev libboost-thread-dev libssl-dev libdb++-dev
    

    затем выполняют следующее:

    qmake
    make
    

    , С другой стороны, Создатель QT установки и открытый pesobit-qt.pro файл.

    исполняемый файл, названный pesobit-qt, будет создан.

    можно также найти описание некоторых полезных опций сборки в том файле.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

Ваша отправленная ссылка является инструкциями для создания учетной записи GitHub. Вы не должны делать этого для загружения приложения от GitHub.

Скажем, я хочу установить это приложение GitHub: ( https://github.com/elmystico/EnhanceIO), который использует маленький SSD для ускорения большого жесткого диска. Я нажимаю кнопку Download на странице и загружаю zip-файл.

Вы не сказали, какое приложение Вы пытались загрузить от GitHub, таким образом, я не мог использовать его в этом ответе.

После загружения Вашего приложения от GitHub, Вы могли бы хотеть отправить новый вопрос о том, как разархивировать сжатый файл. Затем Вы могли бы хотеть отправить другой новый вопрос о том, как скомпилировать его (при необходимости).

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

GitHub не является типом "App Store" Plug and Play вещи, где Вы загружаете скомпилированные приложения. Скорее это размещает исходный код, который используется для создания программного обеспечения - это - место для разработчиков приложения для общедоступного хостинга их кода, не исполняемого программного обеспечения. Те разработчики будут обычно упаковывать завершенные, стабильные версии своего программного обеспечения где-то в другом месте для людей как Вы для загрузки его, не имея необходимость изучать, как скомпилировать вещи вручную.

я сделал некоторый быстрый веб-поиск и не мог найти способ на самом деле загрузить предварительные скомпилированные версии этого программного обеспечения Pesobit, таким образом, это, кажется, новейшая разработка, и Ваша единственная опция может состоять в том, чтобы изучить, как скомпилировать программное обеспечение самостоятельно. Обратите внимание, что это относилось бы к Windows или MacOS также при использовании любого из тех операционная система. Страница Github проекта должна иметь основное введение о том, как скомпилировать ту конкретную часть программного обеспечения, и файл repo должен иметь файл README, который можно считать для получения смысла того, что сделать.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: