Используя Хром 53, я вхожу в апплеты флэш-памяти: 'Не мог загрузить плагин'

На каждом веб-сайте я добираюсь Couldn't load plugin., как я разрешаю это? Это только что начало происходить в конце октября. Я использую Ubuntu 16.10 и Хром 53. Pandora также не удается загрузиться для использования интернет-радио Pandora, установите Adobe Flash (v.10 или позже).

Picture of flash not loading

2
задан 4 November 2016 в 07:40

2 ответа

Это связано с тем, что в октябре 2016 года Chrome 53 Chrome прекратил связывать плагин Pepperflash . Ubuntu последовал его примеру и отключил его. Вот официальный PR из Ubuntu . В репозитории есть старые флэш-пакеты, но они не работают для Chrome :

  • pepperflashplugin-nonfree - Pepper Flash Player - плагин для браузера (это размещенная в Google Pepperflash, которая они прекратили хостинг)
  • flashplugin-installer - установщик плагина Adobe Flash Player (используется NPAPI, который не поддерживает Chrome)
  • browser-plugin-freshplayer-pepperflash - адаптер плагина NPAPI-хоста PPAPI для pepperflash ( в этом нет необходимости, поскольку Chrome изначально поддерживает PPAPI)
  • flashplugin-downloader - установщик плагинов Adobe Flash Player (переходные пакеты ссылаются на установщик flashplugin)

Ubuntu Way

[ 1115] Сначала убедитесь, что у нас установлен репозиторий partner . Если мы это сделаем, это ничего не сделает. Затем мы устанавливаем adobe-flashplugin.

sudo add-apt-repository "deb http://archive.canonical.com/ubuntu $(lsb_release -sc) partner"
sudo apt-get update;
sudo apt-get install adobe-flashplugin;

Теперь вы можете встретиться с Хадсоном и Маскоксом , как и последний оставшийся крупный сайт, чтобы распространять видео во флэш-памяти (сглаз для Сланца).

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

загрузите более старую версию хрома (необходимо искать независимый архив). извлеките копию pepperflash. это к сменной папке для хрома.

версия 58 или ранее должен иметь pepperflash.

https://www.slimjet.com/chrome/google-chrome-old-version.php

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: