Я могу загрузить версию Windows игр от Пара на Ubuntu для ВИНА?

Когда я ищу учебное руководство о том, как открыть игру в ВИНЕ, я вижу "Вино установки и тому подобное... После того как Вы сделаны, открываете игру, и она должна работать".

Как я могу загрузить версию Windows игр от Пара, игнорирующего мою платформу?

Я не хочу загружать пиратскую версию его.

3
задан 23 October 2016 в 11:24

2 ответа

Вы хотите использовать SteamCMD, можно указать, что Вы хотите загрузить Linux/Mac/рерсию Windows любого Парового идентификатора, который использует SteamPipe (который является примерно всеми ими).

https://developer.valvesoftware.com/wiki/SteamCMD#Cross-Platform_Installation

Является прямой ссылкой на определенный бит, который Вы после. Проявление:

Межплатформенная Установка

возможно выбрать платформу, для которой SteamCMD должен загрузить файлы, даже если это не платформа, на которой это в настоящее время работает. Это сделано с помощью @sSteamCmdForcePlatformType переменной. (Да, это - два "s" es в начале имени переменной.), Например, для загрузки выделенного сервера Windows CSGO на Linux можно выполнить следующую команду:

...

Hope, которая помогает!

РЕДАКТИРОВАНИЕ : Именно так Вы знаете, Вам будет нужен Паровой идентификатор для конкретной игры для использования этого метода, который можно найти: https://steamdb.info /

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:56

Удалите версию Linux игры сначала.

В Вашем щелчке правой кнопкой Library на игре → Свойства → проверьте Сила использование определенного Парового инструмента совместимости Игры → выберите новейшая Протонная версия .

, Возможно, необходимо сделать это сначала, чтобы флажок появился: Пар Настройки Паровая Игра → проверьте , Включают Паровую Игру для всех других заголовков .

Теперь, можно установить версию Windows.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: