Существует ли способ обойти блокирование порта моего ISP? Перенаправление портов, Ubuntu

Я недавно создавал сервер Minecraft для забавы и выполнял ее прочь моего компьютера. Теперь я хочу, чтобы друзья и другие игроки смогли присоединиться к нему. Естественно, я портирую переданный и выключил маршрутизатор брандмауэр IPv4. Но, оказывается, что мой ISP блокирует порты, в которых я нуждаюсь (25565), чтобы быть переданным мне! Я завинчен или являюсь там способом безопасно обойти это?

2
задан 18 October 2016 в 23:25

2 ответа

Один путь вокруг этой ситуации состоит в том, чтобы изменить порт, что Ваш сервер работает (где-нибудь в server.properties), измените его на что-то как 25 566, или порт, который не заблокирован.

Ваши друзья должны будут добавить порт в конец его (как myserverdomain:25566), или можно сделать псевдоним (через бесплатный сервис как noip) для использования порта, поэтому когда Вы перейдете к myaliasdomain, это перенаправит Вас к myserverdomain:25566.

я сделал это прежде, и это работало хорошо, хотя бесплатные опции псевдонима ограничены определенными основными доменами, таким образом, Вы, возможно, должны заплатить деньги, если Вы хотите что-то хорошее.

Примечание, ISP обычно не блокирует порт 25565. Вы уверены, что Ваш маршрутизатор был передан порту правильно?

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Больше информации:

порт не заблокирован к 25 565, можно изменить его, и в этом случае, Вы будете иметь к. Я могу обойти Вас через него, если Вам нужно, мы можем болтать об этом, сообщить мне.

единственные места необходимо измениться, это:

  1. свойства сервера
  2. брандмауэр машины сервера (если сервер имеет брандмауэр)
  3. перенаправление портов
  4. клиенты

Для клиентов, Вы можете также:

  • Говорят им, что Ваш новый адрес (123.456.789.123:25566)
  • Создает псевдоним к Вашему внешнему IP, затем говорят Вашим клиентам (mydomain.org:25566, где mydomain.org указывает на 123.456.789.123)
  • , Делают псевдоним, который перенаправляет включая порт (mydomain.org, где mydomain.org указывает на 123.456.789.123:25566)

Лично, я решил объединить и 2-ю и 3-ю опцию для изменения IP. Я делаю один псевдоним к своему IP и другому, который указывает на мой предыдущий псевдоним, но с портом, присоединенным в конец. Таким образом, я сделал mydomain.org = 123.456.789.123, затем myminecraftserver.org = mydomain.org:25566. Таким образом, когда мои внешние изменения IP, я могу просто изменить mydomain.org, а также возможность веб-сервера, ssh сервер или другие сервисы с помощью mydomain.org.

проблема я сослался на то, прежде чем будет, использование прямого IP в Ваших клиентах Minecraft очень ненадежно. Ваш ISP будет изменять Ваш внешний IP время от времени, и после того как это происходит, все Ваши клиенты больше не будут рассматривать Ваш сервер как онлайн. При использовании динамической службы именования доменов можно обновить домен (mydomain.org) к измененному IP каждый раз, когда это изменяется, и просто дайте всем клиентам домен. Тем путем они просто используют mydomain.org или mydomain.org:25566, который легче ввести и помнить, и Ваши клиенты будут оставаться на связи когда Ваши внешние изменения IP.

, Если бы Вы ищете бесплатную динамическую услугу хостинга для получения собственного персонального "mydomain.org", я предложил бы компанию "NoIP". Ищите их на Google. Они свободны использовать, пока Вы проверяете, что Ваш домен все еще используется каждые 30 дней.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:49

Ответ прост. Выберите различные порты. Я создал человечность бездисплейные серверы Minecraft прежде. можно выбрать различные порты в конфигурационном файле и затем отображать те порты через перенаправление портов на маршрутизаторе. о, и никогда не выключайте свой брандмауэр маршрутизатора. Вы делаете каждое устройство в своей сети уязвимым.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: