Какие меры/меры предосторожности я должен взять прежде, чем обновить от Ubuntu 14.04LTS до 16.04LTS (на pendrive)?

Как в заголовке говорится, я хочу знать, существует ли что-нибудь, что я должен удалить или удалить из своей Ubuntu 14.04LTS перед использованием pendrive, сохраняют 16.04LTS для обновления моей операционной системы? Я - полный новичок, и я не могу потерять файлы во время обновления, поскольку они - рабочие файлы. Я установил все текущие обновления. Я также обеспокоен черной экранной ошибкой, о которой некоторые люди сообщили из драйверов графической платы.

Помогите

0
задан 14 October 2016 в 05:20

3 ответа

Скопируйте все свои рабочие файлы сначала. Существует шанс, который может привести к сбою обновление, или можно закончить с незагрузочной системой. Скопируйте всю свою работу сначала так, чтобы можно было сделать чистую установку, если обновление перестало работать.

не берут, любой случайно натыкается на это, если Вы не можете потерять свои рабочие файлы, как Вы говорите.

1
ответ дан 28 September 2019 в 10:01

ВСЕГДА резервное копирование, прежде чем Вы будете бездельничать со своей ОС. Я нахожу, что новая установка Ubuntu обычно является лучшим способом пойти, поскольку обновляющий от версии LTS может создать конфликты с другими программами, Вы, возможно, настроили ранее, не говоря уже о кэшируемом материале всей невязки, который накапливается со временем.

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:01

Почему рискуют вообще?

В случае pendrive: получите второй pendrive и установите 16.04 на том. Затем скопируйте свои файлы от старого pendrive до нового pendrive. Если случай проблем, можно восстанавливать установки так много раз, как Вы хотите.

И можно использовать старый pendrive, чтобы сделать то же в следующий раз, когда Вы хотите начать использовать другую новую операционную систему.

И в отношении других ответов: необходимо уже делать резервные копии. Нет никакого оправдания за то, что не были сделаны резервные копии.

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: