Ошибка Замены команды “Автоматического заполнения вкладки”

Я раньше никогда не полагался на него, но теперь, когда я сцепляюсь, это управляет мной сумасшедший. Когда я нахожусь в терминальном и Вкладке хита для автоматического заполнения моего оператора, она работает на большинство команд (CD, mv, комната, и т.д.), но она повреждается для vim/vi. Когда я ввожу vim Вкладка или что-либо подобное, я получаю ошибку, как только я поразил вкладку:

bash: command substitution: line 905: syntax error near unexpected token `}'
bash: command substitution: line 905: `        }'

Я попытался бы зафиксировать это сам, но я понятия не имею что файл даже заглянуть. Я попробовал /usr/share/bash-completion/bash-completion, и это - один из нескольких файлов, которые я нашел связанными с ударом больше чем с 900 строками, но строка 905 имеет дело с IP-адресацией. Здесь это ради того, чтобы быть полным:

-ne 's|.*inet[[:space:]]\{1,\}\([^[:space:]/]*\).*|\1|p' )" \

Так или иначе я пытался установить последнее завершение удара от мерзавца, как предложено в том, Как зафиксировать поврежденное завершение удара в замене команды?, но это не помогло. Закрытие и перезапуск удара иногда помогают для нескольких s, и sudo -i причины это для работы но конечно я не хочу оставаться, вошел в систему как su каждый раз я должен отредактировать некоторый материал. Какая-либо идея, что файл я должен посмотреть на исправить эту вещь?

Править: Если я выполняю удар в терминале, я не вижу непосредственных изменений (цвета остаются тем же, и т.д.), но я могу Снабдить вкладками с энергией. Конечно, все мои псевдонимы также потеряны от моей предыдущей сессии, и если я выполняю сценарий оболочки от удара, она возвращается к "внешней" оболочке, таким образом заставляя проблему возникнуть снова или вынуждая меня повторно колотить. Это действительно сделало бы мою жизнь легче, если я мог бы просто исправить сценарий, который неправильно функционирует здесь.

0
задан 13 April 2017 в 15:37

1 ответ

Я думаю you’re на правильном пути Ronald. В Вас bash_completion файл там является функцией, вызванной _ip_address, который имеет переменное присвоение, которое охватывает пять строк. Попытайтесь проверить Ваш по всем пяти строкам между номерами строки 928 и 932 в bash_completion файле в ЭТА ССЫЛКА . Написание количеств ;)

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: