установка человечности на клене перестала работать

Я использовал pendirvelinux (http://www.pendrivelinux.com/) для установки Ubuntu на другом компьютере, но когда я загружаю компьютер, это открывается:

'пропавшие без вести устройства загрузки по умолчанию или начальная загрузка перестали работать. Введите медиа восстановления и нажмите любую клавишу, затем выбирают ДИСПЕТЧЕР НАЧАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ к schoose новое устройство загрузки или к медиа восстановления загрузки'.

Что я могу сделать? Я удалил Windows из компьютера, таким образом, это в настоящее время без операционной системы (?). Имеет Ubuntu, я установил удаленный, или она просто скрыта?

удачи!

0
задан 8 September 2019 в 15:42

3 ответа

Вы видите хеш Md5sum ISO, и корректное?

, Если Хеш в порядке, попытайтесь использовать этот метод шага - 1 формат usb с медленной опцией переписать все с 0. 2-Затем монтируют раздел usb и продолжают записывать ISO на USB. 3-Начальных загрузок и нажатие ключевая опция включить настройки Bios (F12, F2, F11... зависят модели и бренд ПК) видеть, включена ли опция загрузиться USB, если не, измените опцию на да и нажмите F10 или ключ для сохранения изменений. 4 - Возобновляют процесс начальной загрузки и если нажатие потребности ключевая опция выбрать usb для начальной загрузки (F12 - перешли к usb и входят), и затем запускает начальную загрузку с usb.

Также можно использовать dd метод для записи ISO к USB, например - dd, если =/path/to/your.iso =/dev/sdx (x = целевой usb - возможно, является sdb...)

0
ответ дан 29 September 2019 в 11:33

Я думаю файл Windows не быть deleted.can Вы, скажите нам, как Вы устанавливаете человечность OS? Вы создавали раздел для установки Ubuntu или наряду с Windows?

, но, попробуйте следующее первое>>>

, 1) Включаются, Ваша машина 2) Вводят в Настройки BIOS 3) Вкладка 4 "Начальной загрузки" Goto), Выделяют Boot Mode, нажимают Enter, подкачку от "UEFI" до "Поддержки Прежней версии". При той Подкачке UEFI к наследию Сначала 5) goto вкладка EXIT и выделяют изменения сохранения Exit. Нажмите Enter. Перезапустите Свой Ноутбук.

1
ответ дан 29 September 2019 в 11:33

Сначала, если у Вас есть сдвиг UEFI это к поддержке прежней версии.

самый простой путь состоит в том, чтобы переделать живой pendrive и проверку его для контрольной суммы, обычно Вы можете с помощью живого Linux pendrive еще, чтобы сделать это, небольшое количество другого программного обеспечения там, проверяет их.

0
ответ дан 29 September 2019 в 11:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: