TDAmerica торговая платформа не установит после обновлений Oracle 8.

Я поддерживаю свой родительский элемент, который на расстоянии в 900 миль. Так как стало нереалистично убрать его машину окон многочисленного шпионского ПО и панелей инструментов продаж, я дал ему 14.04 LTS.

Все было замечательно. Вызовы теперь ограничены, "Как я печатаю эту проклятую вещь снова?" Однако Теперь его торговая платформа не будет работать. Техническая поддержка не помогла.

Прежде чем они предложили версию Linux на своем сайте, я смог успешно получить его работающий под вином. Мы в конечном счете перешли на их файл Linux, и все было хорошо.

Недавно они обновили свою платформу, так как Oracle 7 больше не поддерживается, и необходимо переместиться в Oracle 8.

Проблема: Thinkorswim больше не будет работать. Первоначально это не может соединиться со своим сервером для обновления его версии. До сих пор я имею:

  • Установленный Oracle 8 (32 бита затем 64 бита) вручную, и через gui
  • Удаленный и переустановленный пакет Thinkorswim (вручную и через gui)
  • Unistalled Thinkorswim и установленный версия Windows под вином.

Теперь обновления платформы Thinkorswim, но это не запустится. Я получаю следующее:

No JVM could be found on your system. Please define EXEJ-JAVA-HoME to point the the installed 32 bit JDK or JRE.

Я пытался установить Java вручную с помощью версии для Windows через вино (согласно предложению на Форумах Ubuntu), и это не запустится также.

Можете Вы парни давать мне некоторые предложения?

1
задан 17 April 2017 в 23:34

2 ответа

Чтобы заставить thinkorswim работать над человечностью 16.04 [и другие версии], Вам нужна версия Java оракула java 8. В версии "1.8.0_91" Java [обновление java 8 91] настройки безопасности не позволят thinkorswim работать так, Вам нужна более ранняя версия [pre-java8, обновляют 20].

я использовал обновление java 8 11. Установите настройку безопасности на носитель. Должна быть версия оракула Java. Вот ссылка на старые версии Java:

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-javase8-2177648.html#jre-8u11-oth-JPR

необходимо установить "для этого пользователя только". Следуйте thinkorswim инструкциям таким также, как и не бежавший, установка завершается. Сначала снимите флажок с выполнением когда законченное поле, затем измените полномочия на значке на рабочем столе.

Ubuntu Инструкции Linux | Установка (1 КБ)

  1. Эта установка требует Ubuntu версия 10.4 Linux или позже. Нажмите "Download thinkorswim" для начала установки.

  2. , После того как загрузка завершена, перейдите туда, где Вы сохранили файл, щелкните правой кнопкой по значку и выберите "Свойства".

  3. Однажды в Свойствах, нажмите вкладку "Permissions", установите "Доступ в чтение и запись", устанавливает флажок, чтобы "Позволить выполнять файл как программу" и затем, нажимать "Close".

  4. Теперь дважды щелкают по thinkorswim_other_installer.sh файлу и выбрал "Run" при запросе.

  5. Выполняют шаги, пока Вы не достигаете флажка, спрашивающего, хотите ли Вы запустить приложение. Снимите флажок и нажмите "Finish".

  6. После выбора "Finish", закройте все открытые окна и найдите thinkorswim файл на своем рабочем столе. Щелкните правой кнопкой по нему и выберите "Свойства".

  7. Теперь, как прежде, выбирают вкладку "Permissions", устанавливают "Доступ в чтение и запись", устанавливает флажок, чтобы "Позволить выполнять файл как программу" и затем, нажимать "Close".

  8. у Вас теперь будет thinkorswim значок на Вашем рабочем столе. Если Вы видите этот значок, Вы успешно завершили процесс установки.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:01

У меня есть та же проблема. Это раньше хорошо работало под java 7 с помощью инструкций здесь: http://www.strategic-options.com/insight/thinkorswim-on-ubuntu-14-04/

, Но теперь Вы хотите обновить свой Linux оракулу java 8. Кажется, работает, теперь выполняя его с помощью sudo.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: