Как к Windows 10 двойной загрузки и Ubuntu 15.04 оба на отдельных дисках?

Вчера вечером я попытался установить Ubuntu на своем вторичном жестком диске и Windows 10 двойной загрузки. Это полностью borked все. Личинка завинтила меня. Я думаю, что моя личинка все еще испорчена, и я должен зафиксировать ее. Как я пошел бы об установке Ubuntu 15.04 к вторичному внутреннему жесткому диску в то время как все еще способность загрузиться к окнам в случае необходимости на начальной загрузке. Перед окнами 8 это было легко, но с путем Microsoft изменила все, что она полностью стреляет мне в ногу. Я устанавливаю живую ISO на своем usb UNetbootin. Да у меня есть UEFI, к сожалению.

-1
задан 4 August 2019 в 21:41

2 ответа

У меня нет точного решения, которое Вы ищете, но мой компьютер настроен так, это дефолтом загружает прямо в Ubuntu, но когда мне нужен Windows I, поражает f12 и выбирают другой двигатель, что означает меньше питания с ЛИЧИНКОЙ. Чему-то могла понравиться та работа?

-1
ответ дан 30 September 2019 в 07:08

Ubuntu должна быть установлена после окон, потому что окна намеренно вытирают любой другой загрузчик, чем его собственное. Даже при том, что Вы устанавливаете человечность на втором жестком диске, загрузчик должен быть установлен на основном жестком диске.

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: