Язык значения по умолчанию Firefox продолжает изменяться автоматически на арабский язык

Я получаю текущую проблему с Firefox 36.0 в соответствии с Ubuntu 15.04.

Каждый раз, когда я открываю Firefox, он автоматически устанавливает язык по умолчанию на арабский язык, даже при том, что никогда настраивавший его для использования арабского языка:

enter image description here

Когда я работаю locale в терминале я добираюсь:

LANG=en_CA.UTF-8
LANGUAGE=en_CA:en
LC_CTYPE="en_CA.UTF-8"
LC_NUMERIC="en_CA.UTF-8"
LC_TIME="en_CA.UTF-8"
LC_COLLATE="en_CA.UTF-8"
LC_MONETARY="en_CA.UTF-8"
LC_MESSAGES="en_CA.UTF-8"
LC_PAPER="en_CA.UTF-8"
LC_NAME="en_CA.UTF-8"
LC_ADDRESS="en_CA.UTF-8"
LC_TELEPHONE="en_CA.UTF-8"
LC_MEASUREMENT="en_CA.UTF-8"
LC_IDENTIFICATION="en_CA.UTF-8"
LC_ALL=

Я уже попытался удалить полностью Firefox, выполняющий эти шаги, и затем переустановил снова, он установил успешно использующий язык по умолчанию EN, но после нескольких дней, когда я открываю Firefox, он автоматически установлен на арабский язык языка по умолчанию снова.

Только для безопасности я удалил Firefox и использую только Chrome в данный момент, я не знаю, является ли это вирусом или ошибкой, связанной с какими-либо определенными версиями, если существует любой, кто мог бы знать, что я ценю.

3
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я прекратил получать его после обновления и FF и Ubuntu, и после обновляющего Firefox: https://support.mozilla.org/en-US/kb/refresh-firefox-reset-add-ons-and-settings

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:38

Перейдите в Редактирование -> Предпочтения -> Содержание вкладка и нажмите Choose... кнопка для наблюдения предпочтительных языков. Вы можете удалять арабский язык или Движение вниз для создания его менее предпочтительным.

Content Languages

, Как Вы видите на верхней части окна, эта установка для отображающиеся веб-страницы предложена больше чем на одном языке. Таким образом, это не имеет никакого отношения к языку браузера, ни с любыми локалями.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: