Мои Значки на рабочем столе, не появляющиеся

Я установил ubuntu 14.04 LTS на своем VMware, и я не могу просмотреть значки на рабочем столе на своем рабочем столе. Только настольные экранные обои не появляются ничто иное. так как я плохо знаком с ним вот почему, вероятно, я не знаю, что процедура показывает значки на рабочем столе.

Кто-либо мог помочь?

1
задан 19 June 2019 в 17:50

2 ответа

Значки на рабочем столе отключены в недавних выпусках Ubuntu. Чтобы включить им, Вам нужен сторонний инструмент, такой как инструмент тонкой настройки единицы Install unity-tweak-tool .

Для установки через командную строку команда:

sudo apt-get install unity-tweak-tool

Для использования Инструмента Тонкой настройки Единицы для изменения значков на рабочем столе выполните Инструмент Тонкой настройки Единицы, и затем нажмите Desktop Icons:
First Step

Тогда выбирают тех, Вы хотите отобразиться:
enter image description here

можно также использовать Тонкую настройку Ubuntu для этого. См. здесь для получения инструкций относительно того, как установить Тонкую настройку Ubuntu.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:29

Ответьте относящийся к Ubuntu 14.04 LTS. Я потерял способность отобразить значки на рабочем столе после сообщения загрузки, рекомендующего фиксацию жесткого диска, который я сделал. Затем все мои настольные настройки изменились, и я не мог отобразить значки на рабочем столе. Повторные поиски не помогли. Лучшее решение, которое я нашел, было в Центре программного обеспечения Ubuntu. Поиск "тонкой настройки". Установка "Инструмент Тонкой настройки" (не "Инструмент Тонкой настройки Единицы"). Затем поиск в средстве поиска наверху Средства запуска для "тонкой настройки". Откройте его. Нажмите на вкладку "Desktop". Нажмите на переключатель "Icons on Desktop" - который кажется далеким направо от отображенного окна - если Вы находите, что это выделено. Когда этот переключатель "включен", любой файл в / домой / [Ваше имя пользователя] / папка Desktop должно появиться как значок на рабочем столе. Если переключатель был уже "включен", и никакие значки не были на рабочем столе, то я невежествен.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: