Как загрузить пакеты Ubuntu, когда Вы не можете соединиться от машины Ubuntu

Как я загружаю программное обеспечение помимо самой ISO Ubuntu, когда Вы не можете соединиться от машины Ubuntu (например, от моего ноутбука Windows)? Я вошел в систему Ubuntu Один, затем в Канонический из Ubuntu Один, но кнопка 'программного обеспечения' Canonical's нажатия берет меня к веб-странице с изящной графикой и ссылкой для использования для загрузки самой ISO Ubuntu, но когда я на веб-странице, я не могу загрузить пакеты, которые я обычно мог бы установить в Ubuntu от Центра программного обеспечения Ubuntu.

1
задан 1 October 2018 в 13:12

1 ответ

Посещение Поиск Пакетов Ubuntu веб-страница, и в соответствии с заголовком, в котором говорится Поиск , вводит имя пакета, который Вы ищете в Ключевое слово: поле ввода текста, выберите свое распределение из выпадающего меню направо от того, где это говорит Распределение: , и щелчок кнопка Search для показа результатов поиска.

результаты поиска Поиска Пакетов Ubuntu могут содержать больше чем один пакет. Выберите пакет, Вы хотите загрузить, выбрать архитектуру операционной системы (или amd64 или i386), выбрать зеркало загрузки, которое имеет расположение близко к Вам, и загрузите пакет.

В дополнение к поиску пакетов в весь эти в настоящее время поддерживаемые версии , Поиск Пакетов Ubuntu также поддерживает поиск пакетов от 1113-секундного последнего выпуска , даже если тот выпуск является выпуском EOL. Например, в сентябре 2018 gcc пакет от второго последнего выпуска, Ubuntu 17.10, может все еще быть найден в https://packages.ubuntu.com/artful/gcc как показано в снимке экрана. Это полезно, когда необходимо загрузить и установить недостающий пакет для 17,10 для обновления его до 18,04, даже если 17.10 в настоящее время Конец Жизненного выпуска.

enter image description here

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: