Невостребованные интерфейсы на Samsung n210

Я хотел привести моему нетбуку Samsung n210 назад к жизни и решил попробовать его Ubuntu 14.04 LTS.

Я сначала выполнил Активную версию от своего перьевого диска USB, и это работало как очарование! Все было распознано, и я мог также получить Chrome + Netflix, работающий над ним.

Проблема возникла, когда я затем решил установить Ubuntu непосредственно на нетбук. Снова, я загрузился от своего USB и установил его, и все закончилось правильно, но когда я перезапустил и недавно установленная загруженная Ubuntu, сенсорная панель, USB, Ethernet и беспроводная связь не работали.

Это - мой первый раз, устанавливая Linux, и также с помощью него, таким образом, я добр на потерянном на том, что я могу сделать, чтобы заставить его работать.

Когда я делаю ifconfig от терминала я только вижу Обратную петлю. Существует ли способ заставить его работать, как это сделало с активной версией?

0
задан 17 May 2018 в 09:33

2 ответа

Я решил это путем установки Xubuntu 14.04. Благодарите все за свою справку.

0
ответ дан 3 August 2019 в 20:13

Хорошо Вы действительно исправлялись в первый раз - потому что это работало. Попробуйте живую начальную загрузку снова.Подключить к Интернету. Теперь выполните установку от значка установки на Вашей рабочей области, thatway это устанавливает с известными драйверами, некоторые, которых это, вероятно, обновит - но с рабочими конфигурациями.

Так или иначе находка живого ISO более осуществимые способы обработать аппаратные средства, чем пустая установка. Этот путь работал на меня больше, чем несколько раз - особенно с беспроводной связью. И на различных дистрибутивах, я предполагаю, что гуру, настраивающие попытку живой ISO сделать это plesent открытием, следовательно ekstra усилие, потратили на аппаратную конфигурацию.

Имеют удачу с Вашим нетбуком.

0
ответ дан 3 August 2019 в 20:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: