ALT-F3, ALT-F2 не показывает важные приложения и файлы. Как индексировать менеджера по Настройкам Xfce/Xubuntu в xfce4-appfinder?

При поиске с Alt-F2 или Alt-F3 (который является с xfce4-appfinder) нет никакого доступа к очень многочисленному, важному и очень часто используемому содержанию менеджера по Настройкам.

enter image description here

enter image description here

Это может найти самого менеджера по Настройкам, но не Клавиатуру, Дисплей и т.д., которые являются файлами на рабочем столе внутри /usr/share/applications точно так же, как менеджер по Настройкам.

Средство запуска синапса может найти их легко! - из-за Духа времени я предполагаю. (xfce4-appfinder может извлечь выгоду из Духа времени? Разве тот не работает по умолчанию так или иначе?)


Выйдите частично подобный тому, Как индексировать Параметр настройки системы Единицы в Kupfer, только что это не о некотором дополнительном приложении, но важном компоненте Xubuntu, предназначенном для текущего использования.

4
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Средство запуска XFCE является довольно хорошим, но основным. Если Вы можете, необходимо использовать Синапс.

IIRC, значение по умолчанию XFCE appsearch только смотрит на пункты меню. Единица / Дух времени / безотносительно использования больший индекс программ, который ищет все программы, зарегистрированные в нем. [Все еще тестируя XFCE, ищущий]

Так, существует два метода, чтобы сделать это:

Установка + Настраивает Синапс (Легкий)

<час>
  1. Первый, Вы хотите установить Синапс, следуя thse инструкции .

  2. Теперь, Вы хотите связать его с Высоким звуком + F2 , Высокий звук + F3 , и Супер ключ. Первые два легки, Супер твердо. Можно или установить что-то как , Супер + Пространство , или погрузиться в исходный код и использовать плоскость Супер . (У Вас может быть удача с созданием Ваших собственных источников, или используют сценарий, который я сделал для этого . Тот сценарий связывает Супер с Alt+F3).



пункты меню Add для всего! (Трудно)

<час>

Проще говоря, добавляют запись меню для каждой панели настроек к Вашему системному меню. Это будет требовать времени, но должно восстановить совместимость. Можно поместить все настройки в небольшую папку под названием "Настройки".



Меню

Контактного усика <час>

В Utopic (и я подозреваю ранее), меню XFCE Whisker имеет высокоуровневую систему. В то время как это - не совсем Дух времени <глоток> [необходима цитата] , это делает большинство вещей, которые делают Поддерживающие дух времени меню. Однако это, кажется, не в состоянии искать файлы все же.



Мое взятие на <часе> XFCE

XFCE не является действительно средой как Единица или KDE или E23 или независимо от того, что Вы делаете. XFCE является большим количеством набора создания. Это дает Вам основную среду, и это - Ваше задание к пользовательской адаптации это для того, что Вы хотите. XFCE не предназначен, чтобы быть сохраненным в его текущем состоянии. XFCE предназначен, чтобы быть настроенным для пользователя. Вы выбираете менеджера по оформлению. Вы выбираете менеджер окон. Вы выбираете поискового поставщика. Все, что Вы получаете при установке XFCE является демонстрационной средой относительно того, что может сделать XFCE. Это - Ваша обязанность сделать его, как Вы хотите его. XFCE действительно является открытым для настройки программным обеспечением.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: