Проблемы с графическим интерфейсом MySQL Workbench в Ubuntu 14.10 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Недавно я выполнил чистую установку Ubuntu 14.10. Я получил Apache, PHP и MySQL из репозиториев Ubuntu, а затем установил MySQ L Workbench (6.1.7) из Центра программного обеспечения Ubuntu. Это почти работает - есть всего две "маленькие" проблемы, одна из которых делает программу непригодной для использования:

  1. После открытия файла .mwb он отображается на вкладке схемы: Таблицы (элементы X), но таблицы ниже не показаны - просто просмотры (X элементов) и т. д., которых также нет в списке.

  2. Почему-то меню в строке заголовка дублируется ...

Кто-нибудь сталкивался с этими проблемами или есть идеи, как их решить? Я попробовал mysql-workbench-community 6.2 с веб-сайта Oracle, но это то же самое.

Я разместил скриншот ниже.

4
задан 2 October 2017 в 16:39

2 ответа

Просто удача, что я видел Ваш вопрос. Это произошло приблизительно 2 недели назад с другом на работе. Так как я видел, что версия была 14.10, я предложил обновить до 15,04, и затем мы могли продолжить двигаться при выяснении, что было неправильным.

После обновления, его проблемы с Инструментальными средствами закончились. Таким образом, могло бы быть несколько вещей, которые могли вызывать это:

  • Версия Библиотек использовала для Инструментальных средств в 14,10
  • Версия MySQL Workbench (На 15,04, это 6.2.3)
  • , Закрепляет на 15,04, который повлиял, как Инструментальные средства и это являются ведшим себя взглядом.

Это - то, как это прямо сейчас ищет меня:

enter image description here

Так моя рекомендация, прежде, чем сделать что-либо еще, попытка обновить до 15,04, чтобы избежать Конца Жизни и получить много мер, улучшений и более новые инструментальные средства, в то время как Вы в нем.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:43

Да, я думаю, перемещаясь в 14,04, наилучший вариант. Я использую инструментальные средства Mysql без проблемы. Я думаю, что Вы лучше загружаете пакет программного обеспечения непосредственно от чиновник сайт и переходите к загруженному местоположению и открытый с центром программного обеспечения.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: