Используйте ноутбук человечности в качестве внешнего экрана для окон PC

таким образом, я хотел бы использовать свой ноутбук человечности в качестве внешнего экрана для моей машины окон. Действительно ли это возможно? Я считал это, но это для наоборот.

Спасибо за справку

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня было требование использования ноутбука окон как второй экран для моего рабочего стола окон. Но решение, которое я использовал, не действительно характерно для ОС, следовательно я совместно использую.

Идея:

  1. программное обеспечение совместных действий Использования для совместного использования мыши и клавиатуры между рабочим столом и ноутбуком. Это требует, чтобы оба устройства были подключены по сети, так, чтобы они могли получить доступ к IP-адресу друг друга. Здесь, рабочий стол становится сервером, поскольку он совместно использует мышь и клавиатуру, присоединенную к нему. Ноутбук становится клиентом, так, чтобы к его экрану можно было получить доступ. Необходимо настроить экранное положение, как ноутбук налево или направо от настольного монитора. Соответственно, движущаяся мышь мимо края настольного экрана заставит его перейти к экрану ноутбука.
  2. совместные действия (по крайней мере бесплатная версия я использую) не решают требование совместного использования звука. Для этого я использую NoMachine. Я делаю ноутбук сервером и моим рабочим столом клиент. Nomachine позволяет передавать звук от сервера до клиента (и даже отключает звук его на сервере при желании, так, чтобы звук не прибывал от докладчиков ноутбука также!). После того как Вы соединяетесь с nomachine сервером на ноутбуке от рабочего стола, можно управлять ноутбуком, скрывают от рабочего стола. Однако мы не заботимся об этом так, мы просто минимизируем экран. Этот экран однако позволит слушать все звуки, произведенные на ноутбуке на рабочем столе.

Конечный результат:

  1. Совместные действия позволяют движущуюся мышь, подключенную к рабочему столу на экране ноутбука.
  2. Это также позволяет использовать клавиатуру, присоединенную к рабочему столу, вводить на экране ноутбука.
  3. Nomachine позволяет слушать любое аудио, играющее на ноутбуке от настольных докладчиков.

Таким образом, даже при том, что экран ноутбука выполняет сеанс видеоконференций в собственной операционной системе ноутбука, но вход может быть дан с помощью настольных периферийных устройств и аудиовыхода, может послушаться через настольные динамики.

ссылки программного обеспечения (необходимо будет установить соответствующую версию для рабочего стола и ноутбука ОС). Google имеет партию ресурсов для помощи с установкой:

ПРИМЕЧАНИЕ Это все еще не полный внешний экран, потому что перетаскивание не работает через экраны. В моем случае я должен был только получить доступ к ресурсам от облака, таким образом, я мог получить доступ к ним через любую систему. Для локально сохраненных файлов необходимо будет передать их ноутбуку. NoMachine, к счастью, поддержки это также! https://www.nomachine.com/sharing-files-between-computers

1
ответ дан 28 September 2019 в 15:56

rdesktop (Клиент удаленного рабочего стола) позволит Вам открыть сессию входа в систему Windows на своем экране машины Linux. Теперь это - отдельная сессия входа в систему (отдельный от того, что Вы делаете на клавиатуре и собственном экране машины Windows), таким образом, это не может быть точно, что Вы ищете.

-1
ответ дан 28 September 2019 в 15:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: